Личный кабинет
Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Сисакян Вираб Гегамович

Сисакян
Вираб Гегамович

кандидат медицинских наук
онколог-гинеколог высшей категории
стаж — 18 лет
Прием: 6200 ₽
кандидат медицинских наук
онколог-гинеколог высшей категории
стаж — 18 лет
Прием: 6200 ₽

Специализация

Вираб Гегамович специализируется на ранней диагностике, лечении и профилактике опухолей женской репродуктивной системы. Он помогает пациенткам с раком шейки матки, доброкачественными и злокачественными новообразованиями матки и яичников, а также с атипичной гиперплазией эндометрия.


Основные направления работы:

  • Органосохраняющие операции с использованием лапароскопического метода, позволяющие молодым пациенткам сохранить возможность стать мамами, а женщинам в возрасте вести полноценную жизнь
  • Фотодинамическая терапия в гинекологии (лазерная методика, уничтожающая патологические ткани без оперативного вмешательства)
  • Лечение рака шейки матки, матки, яичников
  • Гинекологические операции (аднексэктомия, выскабливание полости матки, конизация шейки матки, удаление кондилом и папиллом, миомэктомия, гистероскопия, биопсия шейки матки, симультанные операции)
Аккредитация по специальности «Эндоскопия» до 30.05.2028 г. 
Аккредитация по специальности «Онкология» до 30.05.2028 г. 
Аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология» до 30.05.2028 г.

Цены

Онкогинекология
Первичная консультация онкогинеколога, Сисакян В.Г., к.м.н.
6 200 ₽
Повторная консультация онкогинеколога, Сисакян В.Г., к.м.н.
5 500 ₽
Гинекология
Оформление медицинской документации
1 100 ₽
Перинеометрия с консультацией по результатам обследования
2 470 ₽
Гинекологические операции
Консервативная миомэктомия ( с сохранением органа), 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
273 000 ₽
Лапароскопическая экстирпация сальника, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
87 500 ₽
Лапароскопическая экстирпация сальника, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
131 000 ₽
Лапароскопическая экстирпация культи шейки матки, Сисакян В.Г.
311 500 ₽
Конизация шейки матки с помощью радиохирургии (ДЭЭ) (аппаратом "Фотек"), 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
57 500 ₽
Лапаротомическая экстирпация матки с придатками/без придатков, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
218 500 ₽
Лапаротомическая экстирпация матки с придатками/без придатков, 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
273 000 ₽
Двустороннее удаление кист, кистом яичников (энуклеация, резекция), 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
164 000 ₽
Двустороннее удаление кист, кистом яичников (энуклеация, резекция), 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
219 000 ₽
Адгезиолизис (разъединение спаек брюшной полости), 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
109 500 ₽
Адгезиолизис (разъединение спаек брюшной полости), 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
114 500 ₽
Лапаротомическая экстрипация сальника, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
72 000 ₽
Лапаротомическая экстрипация сальника, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
120 500 ₽
Сальпингоовариолизис (разъединение спаек в области придатков и малого таза), 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
55 000 ₽
Сальпингоовариолизис (разъединение спаек в области придатков и малого таза), 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
93 000 ₽
Лапароскопическая экстрипация матки с придатками/без придатков, 4 категория сложности, Сисакян В.Г.
273 000 ₽
Конизация шейки матки с помощью радиохирургии (ДЭЭ) (аппаратом "Фотек"), 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
47 000 ₽
Влагалищная экстирпация матки с придатками/без придатков, Сисакян В.Г.
246 000 ₽
Гистерорезектоскопия: удаление субмукозного узла, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
78 500 ₽
Аднексэктомия лапароскопическая, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
104 000 ₽
Одностороннее удаление кист, кистом яичников (энуклеация, резекция), Сисакян В.Г.
104 000 ₽
Консервативная миомэктомия ( с сохранением органа), 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
164 000 ₽
Аднексэктомия лапароскопическая, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
142 000 ₽
Аднексэктомия лапароскопическая, 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
164 000 ₽
Лапароскопическая экстрипация матки с придатками/без придатков, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
142 000 ₽
Лапароскопическая экстрипация матки с придатками/без придатков, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
185 500 ₽
Лапаротомическая экстирпация матки с придатками/без придатков, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
164 000 ₽
Лапаротомическая аднексэктомия, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
142 000 ₽
Консервативная миомэктомия ( с сохранением органа), 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
218 500 ₽
Лапаротомическая аднексэктомия, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
164 000 ₽
Лапаротомическая аднексэктомия, 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
219 000 ₽
Вульвэктомия, Сисакян В.Г.
171 000 ₽
Двустороннее удаление кист, кистом яичников (энуклеация, резекция), 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
109 500 ₽
Лапароскопическая экстрипация матки с придатками/без придатков, 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
218 500 ₽
Гистероскопия матки
Гистероскопия с выскабливанием стенок полости матки, 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
60 000 ₽
Гистероскопия с выскабливанием стенок полости матки, 3 категория сложности, Сисакян В.Г.
71 000 ₽
Гистероскопия с выскабливанием стенок полости матки, 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
51 000 ₽
Биопсия шейки матки
Биопсия шейки матки (аппаратом "Фотек"), 1 категория сложности, Сисакян В.Г.
6 900 ₽
Биопсия шейки матки (аппаратом "Фотек"), 2 категория сложности, Сисакян В.Г.
9 000 ₽
Показать все услуги

Образование

2017
Сертификат специалиста: «Эндоскопия», Новосибирский государственный медицинский университет
2017
Профессиональная переподготовка: «Эндоскопия», Новосибирский государственный медицинский университет
2016
Высшая квалификационная категория по специальности «Онкология»
2013
Первая квалификационная категория по специальности«Онкология»
2013
Сертификат специалиста: «Онкология», Новосибирский государственный медицинский университет
2013
Ординатура: «Онкология», Новосибирский государственный медицинский университет
2010
Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук, НИИ региональной патологии и патоморфологии СО РАМН
2007
Клиническая ординатура: «Акушерство и гинекология», Новосибирский государственный медицинский университет
2005
Диплом о высшем образовании: «Лечебное дело», Ереванский медицинский университет им. М.Гераци, Республика Армения

Повышение квалификации

2022
Участник всероссийской конференции «Гормонозависимые заболевания в 21 веке: современные методы лечения, прегравидарная подготовка, ведение беременности»
2017
Повышение квалификации: «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», Новосибирский государственный медицинский университет
2016
Повышение квалификации: «Применение лазерных технологий в медицине», АНО МНК«Сибирский центр лазерной медицины»
2013
Повышение квалификации: «Эндоскопическая хирургия», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России г. Москва
2012
Повышение квалификации: «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы пациентов

Огромное человеческое спасибо от всего сердца за золотые руки и золотую голову. Настоящий врач, редко такие встречаются. Всё по делу, анализы, лечение, осмотр, ничего лишнего, очень внимательно и точно, полное сопровождение по телефону если есть вопр... Читать далее
Лариса Викторовна 13.07.2025
Огромное человеческое спасибо от всего сердца за золотые руки и золотую голову. Настоящий врач, редко такие встречаются. Всё по делу, анализы, лечение, осмотр, ничего лишнего, очень внимательно и точно, полное сопровождение по телефону если есть вопросы, что очень редко встретишь сейчас. Только самые положительные эмоции, внимательность к пациентам и сопереживание. Огромное спасибо!!!!
13.07.2025
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
14.07.2025
Хотелось бы рассказать всем молодым, да и взрослым девушкам о своей истории. Мне 25 лет. Как-то никогда не задумывалась серьезно о детях, вроде и время еще есть, но тут после осмотра гинеколога, ставят диагноз-миома, и миома не маленьких размеров, а ... Читать далее
Виктория 19.03.2025
Хотелось бы рассказать всем молодым, да и взрослым девушкам о своей истории. Мне 25 лет. Как-то никогда не задумывалась серьезно о детях, вроде и время еще есть, но тут после осмотра гинеколога, ставят диагноз-миома, и миома не маленьких размеров, а уже 14 недель. Я всегда думала, что такое бывает примерно после 40, так как с этим сталкивались в моей семье по женской линии)) но не тут то было.Была в двух клиниках до «Пасман», и говорили либо «мы не будем оперировать», либо «с согласием на удаление матки». А я еще и не рожала и не беременела ни разу за свою жизнь. Прошло время и слез и депрессии, что никогда больше не смогу родить. Изначально пришла к гинекологу Свешниковой Наталье Николаевне, и это первых врач из троих кто понял проблему и спокойно все разъяснил, без паники и тому подобное. Тут уже появился в голове шанс, что все решаемо. Мои диагнозы вынесли на консилиум, после чего предложили операцию с сохранением органа. Записалась к Вирабу Гегамовичу на консультацию и назначение операции, очень много отзывов было о нем положительных как о хирурге, так и о человеке . Действительно, после первого приема он очень располагает к себе, он старается по человечески относиться к проблеме человека и ищет пути решения, как и что можно спасти и сохранить, а так как я не рожала, было очень страшно, но доверие было именно к нему. Операцию назначили быстро, подготовка, поддержка, все это происходит до и после операции. Операция была очень сложная, более 4х часов и миома достигла уже 20 недель на момент оперирования. Страшно, очень страшно. Но матку удалось сохранить. Моему счастью и счастью моей семьи нет предела, какой был страх остаться бесплодной в таком возрасте. Спасибо огромное клинике Пасман и всеми врачам, за то, что дали шанс на рождение ребенка. У Вираба Гегамовича золотые руки, он не сдается и старается помочь всеми силами, чтобы мы были здоровы. Благодарю Вас за свой труд, профессионализм и заботу, о нашем женском здоровье. Огромная благодарность так же и Свешниковой Наталье , она не забывает никогда о своих пациентах, всегда помогает и поддерживает!!! Профессионал своего дела! Спасибо хочу сказать и всему коллективу, все помогают и заботятся о тебе, когда идет послеоперационный период. Поэтому если кто-то не дай бог столкнулся или столкнется с такой проблемой, не бойтесь, я сама понимаю как это страшно. Но такую проблему серьезную нужно решать и довериться профессионалам своего дела. Теперь в вашу клинику в следующий раз хочется придти уже беременной))
19.03.2025
Добрый день! Огромное спасибо за такой подробный отзыв, полный теплых слов. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
21.03.2025

Отзывы 15

Огромное человеческое спасибо от всего сердца за золотые руки и золотую голову. Настоящий врач, редко такие встречаются. Всё по делу, анализы, лечение, осмотр, ничего лишнего, очень внимательно и точно, полное сопровождение по телефону если есть вопр... Читать далее
Лариса Викторовна 13.07.2025
Огромное человеческое спасибо от всего сердца за золотые руки и золотую голову. Настоящий врач, редко такие встречаются. Всё по делу, анализы, лечение, осмотр, ничего лишнего, очень внимательно и точно, полное сопровождение по телефону если есть вопросы, что очень редко встретишь сейчас. Только самые положительные эмоции, внимательность к пациентам и сопереживание. Огромное спасибо!!!!
13.07.2025
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
14.07.2025
Хотелось бы рассказать всем молодым, да и взрослым девушкам о своей истории. Мне 25 лет. Как-то никогда не задумывалась серьезно о детях, вроде и время еще есть, но тут после осмотра гинеколога, ставят диагноз-миома, и миома не маленьких размеров, а ... Читать далее
Виктория 19.03.2025
Хотелось бы рассказать всем молодым, да и взрослым девушкам о своей истории. Мне 25 лет. Как-то никогда не задумывалась серьезно о детях, вроде и время еще есть, но тут после осмотра гинеколога, ставят диагноз-миома, и миома не маленьких размеров, а уже 14 недель. Я всегда думала, что такое бывает примерно после 40, так как с этим сталкивались в моей семье по женской линии)) но не тут то было.Была в двух клиниках до «Пасман», и говорили либо «мы не будем оперировать», либо «с согласием на удаление матки». А я еще и не рожала и не беременела ни разу за свою жизнь. Прошло время и слез и депрессии, что никогда больше не смогу родить. Изначально пришла к гинекологу Свешниковой Наталье Николаевне, и это первых врач из троих кто понял проблему и спокойно все разъяснил, без паники и тому подобное. Тут уже появился в голове шанс, что все решаемо. Мои диагнозы вынесли на консилиум, после чего предложили операцию с сохранением органа. Записалась к Вирабу Гегамовичу на консультацию и назначение операции, очень много отзывов было о нем положительных как о хирурге, так и о человеке . Действительно, после первого приема он очень располагает к себе, он старается по человечески относиться к проблеме человека и ищет пути решения, как и что можно спасти и сохранить, а так как я не рожала, было очень страшно, но доверие было именно к нему. Операцию назначили быстро, подготовка, поддержка, все это происходит до и после операции. Операция была очень сложная, более 4х часов и миома достигла уже 20 недель на момент оперирования. Страшно, очень страшно. Но матку удалось сохранить. Моему счастью и счастью моей семьи нет предела, какой был страх остаться бесплодной в таком возрасте. Спасибо огромное клинике Пасман и всеми врачам, за то, что дали шанс на рождение ребенка. У Вираба Гегамовича золотые руки, он не сдается и старается помочь всеми силами, чтобы мы были здоровы. Благодарю Вас за свой труд, профессионализм и заботу, о нашем женском здоровье. Огромная благодарность так же и Свешниковой Наталье , она не забывает никогда о своих пациентах, всегда помогает и поддерживает!!! Профессионал своего дела! Спасибо хочу сказать и всему коллективу, все помогают и заботятся о тебе, когда идет послеоперационный период. Поэтому если кто-то не дай бог столкнулся или столкнется с такой проблемой, не бойтесь, я сама понимаю как это страшно. Но такую проблему серьезную нужно решать и довериться профессионалам своего дела. Теперь в вашу клинику в следующий раз хочется придти уже беременной))
19.03.2025
Добрый день! Огромное спасибо за такой подробный отзыв, полный теплых слов. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
21.03.2025
Я очень благодарна за успешно проведенную операцию Сисакян Вирабу Гегамовичу .От момента первого приема до операции прошел всего один день , хотя 1,5 месяца я не могла настроить себя на операцию. На прием к Вирабу Гегамовичу я попала случайно по... Читать далее
Наталья 24.02.2025
Я очень благодарна за успешно проведенную операцию Сисакян Вирабу Гегамовичу .От момента первого приема до операции прошел всего один день , хотя 1,5 месяца я не могла настроить себя на операцию. На прием к Вирабу Гегамовичу я попала случайно по рекомендации и поняла ,что этому человеку я могу доверить свою жизнь и здоровье, и не ошиблась. Наверно многое зависит от того как врач общается с пациентами на приеме, как объясняет тактику лечения .Операция прошла успешно , восстановление тоже проходит легко. На 3 день я уже забывала ,что перенесла тяжелую операцию ,потому что меня ничего не беспокоило. Большое спасибо Вам, Вираб Гегамович ! Как хорошо ,что есть такие замечательные врачи , которые с легкостью и профессионализмом выполняют свою работу! Обязательно посоветую Вас своим знакомым, чтобы они тоже сделали правильный выбор!
24.02.2025
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за теплые слова. Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия для каждого нашего пациента. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат работы Вираба Гегамовича оставили положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оценить приём. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
28.02.2025
Обратилась с деликатной проблемой 09.12.2024г. а 25.12.2024г. уже Вираб Гегамович  со своей командой прооперировали а 16.12.2024г. была дома! Хочу выродиться огромную благодарность за быструю и профессиональную помощь! Читать далее
Анна 30.12.2024
Обратилась с деликатной проблемой 09.12.2024г. а 25.12.2024г. уже Вираб Гегамович со своей командой прооперировали а 16.12.2024г. была дома! Хочу выродиться огромную благодарность за быструю и профессиональную помощь!
30.12.2024
Анна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
06.01.2025
Я благодарна Богу, что нашла такого прекрасного врача, как Вираб Гегамович! Как бы сложно не было, выход есть всегда! Прочтите мой отзыв до конца. Может он вам поможет! Моя история, как у большинства пациенток, начинается с плохого лечения, похода к ... Читать далее
Анна 25.09.2023
Я благодарна Богу, что нашла такого прекрасного врача, как Вираб Гегамович! Как бы сложно не было, выход есть всегда! Прочтите мой отзыв до конца. Может он вам поможет! Моя история, как у большинства пациенток, начинается с плохого лечения, похода к врачам, которые не хотят бороться за вас и видят только один выход (удаление главного женского органа - матки). А я ведь ещё не рожала детей. Обращалась я в несколько больниц. Была неопытна, верила всему и каждому врачу. Столкнулась с тем, что называется некачественное лечение. Высасывание лишних средств. Трата самого драгоценного: времени! Было даже, что один врач-онколог отправлял к другому своему другу по рекомендации, не давая мне хорошего лечения и чёткого пути решения проблемы. Поняв, что врач не хочет искать путь лечения, я ушла от него к Вирабу Гегамовичу. О Вирабе Гегамовиче я узнала из интернета (по отзывам пациенток). Честно скажу, сердце колотилось бешено. Но когда я зашла на приём к Вирабу Гегамовичу, поняла, что в любой сложной ситуации выход есть всегда! Врач объяснил всё грамотно, сказал о рисках, о предполагаемом пути лечения. Очень вежлив и тактичен. Уже почти год нахожусь на лечении у Вираба Гегамовича! Результаты анализов, благодаря выбранной тактике лечения, хорошие! Надеюсь и верю, что в будущем времени стану мамой! Дорогой Вираб Гегамович! Огромное вам человеческое спасибо! Я верю, что у нас всё получится! Бог поможет! Советую и рекомендую данного врача! Врач от Бога!
25.09.2023
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы! С уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
26.09.2023
После несложной операции у меня были нехорошие анализы. Я пришла на прием к Вирабу Гегамовичу. Он провел мне операцию. Теперь все у меня хорошо. Мне очень повезло с доктором. Про таких людей говорят - поцелованный Богом! И это действительно так. Вира... Читать далее
Ксения 19.07.2023
После несложной операции у меня были нехорошие анализы. Я пришла на прием к Вирабу Гегамовичу. Он провел мне операцию. Теперь все у меня хорошо. Мне очень повезло с доктором. Про таких людей говорят - поцелованный Богом! И это действительно так. Вираб Гегамович - высокопрофессиональный специалист. И с пациентами он обращается очень тепло. Всегда находит слова поддержки, успокоит. Я желаю ему крепкого здоровья на многие лета. Спасибо, Вираб Гегамович, что Вы есть.
19.07.2023
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будьте здоровы! С уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
16.06.2026
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Врач показался мне очень внимательным и добрым, все говорил по делу. Визит начался вовремя и длился минут 20 точно. Этого было достаточно и мы успели все, что хотели. Спешки не возникало, Вираб Гегамович ни на что ... Читать далее
Оксана 09.06.2023
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Врач показался мне очень внимательным и добрым, все говорил по делу. Визит начался вовремя и длился минут 20 точно. Этого было достаточно и мы успели все, что хотели. Спешки не возникало, Вираб Гегамович ни на что не отвлекался. По моему мнению, доктор вызывал доверие. Обратилась к нему в связи с подозрением на онкологию. С собой я приносила анализы, специалист все проверил. На приеме врач провел общий осмотр, дискомфорта в процессе я не почувствовала. По итогам, доктор предоставил рекомендации по дальнейшему обследованию. Он выдал назначение в письменной форме и разъяснил его устно. При необходимости я еще приду к этому специалисту. Конечно, Вираба Гегамовича можно посоветовать другим людям. Сисакяна Вираба Гегамовича я посетила впервые. Специалиста выбрала по отзывам на портале "ПроДокторов". Необходимые расходные материалы предоставляли в кабинете врача.
09.06.2023
Здравствуйте. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! С уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
16.06.2026
Я выражаю огромную благодарность хирургу от бога Сисакян Вирабу Гегамовичу. за его профессионализм, провел блестящую операцию 11 января 2023 г, ( вырезал огромную опухоль) в других клиниках отказались ,ссылаясь на не опирабельность. просто спасли мне... Читать далее
Екатерина 14.02.2023
Я выражаю огромную благодарность хирургу от бога Сисакян Вирабу Гегамовичу. за его профессионализм, провел блестящую операцию 11 января 2023 г, ( вырезал огромную опухоль) в других клиниках отказались ,ссылаясь на не опирабельность. просто спасли мне жизнь. полагаю ,что Сисякян Верабу Гегамовичу необходимо предоставить возможность поделиться своим опытом , поскольку мой случай входит в разряд редких и тяжело диагностируемых. спасибо за атмосферу в отделении от санитарок, до тех персонала который создал Вираб Гегамович , добрые, отзывчивые . спасибо за все. еще раз спасибо за ваши волшебные руки., которые творят чудеса.
14.02.2023
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будьте здоровы! С Уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
15.02.2023
Хочу  от всей души сказать огромное спасибо, Вирабу Гегамовичу, доктору  от Бога, который спас жизнь моей маме Бендерской Наталье Георгиевне. Очень профессионально и быстро была сделана операция по удалению матки и яичников. Я бла... Читать далее
Наталья Бендерская 17.10.2022
Хочу от всей души сказать огромное спасибо, Вирабу Гегамовичу, доктору от Бога, который спас жизнь моей маме Бендерской Наталье Георгиевне. Очень профессионально и быстро была сделана операция по удалению матки и яичников. Я благодарна доктору за его высокий профеесионализм и отдельное спасибо за отношение к пациентам. В такой стрессовой ситуации умение внушить оптимизм, успокоить неоценимо. Это не просто хороший врач, но и прекрасный человек. Поэтому выражаю сердечную, искреннюю благодарность и глубокую признательность Вирабу Гегамовичу за качественную работу, отсутствие бюрократических проволочек. Настоящий врач, с большой буквы, терпелив и отзывчив.
17.10.2022
Наталья, здравствуйте! Мы искренне рады за Вашу маму и за Вас! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Вирабу Гегамовичу! С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Анатольевна Колесник Руководитель службы сервиса Клиники Пасман
16.06.2026
Все началось с обычного мазка, где были обнаружены атипичные клетки. Я очень рада, что вовремя попала именно к Вирабу Гегамовичу, и он не оставил меня в беде, а после обследования, нашел тот самый опасный очаг, который перевернул мой мир. Узнав свой ... Читать далее
Наталья 26.07.2022
Все началось с обычного мазка, где были обнаружены атипичные клетки. Я очень рада, что вовремя попала именно к Вирабу Гегамовичу, и он не оставил меня в беде, а после обследования, нашел тот самый опасный очаг, который перевернул мой мир. Узнав свой страшный диагноз (онкология), который за месяц прогрессировал с огромной скоростью требовалась срочная, сложная , обширная полосная операция. Вираб Гегамович высокопрофессионален, компетентен, умён и терпелив. После беседы с ним у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящее серьезное хирургическое вмешательство. Отдельная благодарность за красивый, аккуратный шов! Каждые 3 месяца наблюдаюсь в клинике и прохожу контроль у него. Исполняю все рекомендации и доверяю полностью. Ваша пациентка, Багина Наталья г. Новосибирск
26.07.2022
Наталья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Вирабу Гегамовичу! С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Анатольевна Колесник Руководитель службы сервиса Клиники Пасман
16.06.2026
Я хочу от всей души и с глубоким чувством благодарности, поздравить с Днем медицинского работника Врача с большой буквы Сисакяна Вираба Гегамовича. Спасибо Вам, доктор, за ваш профессионализм, умение сопереживать пациентам, доброту. Здоровья Вам, бла... Читать далее
Валентина 19.06.2022
Я хочу от всей души и с глубоким чувством благодарности, поздравить с Днем медицинского работника Врача с большой буквы Сисакяна Вираба Гегамовича. Спасибо Вам, доктор, за ваш профессионализм, умение сопереживать пациентам, доброту. Здоровья Вам, благополучия, удачи и успехов в Вашем благородном и трудном деле.
19.06.2022
16.06.2026
Огромная благодарность Вирабу Гегамовичу за его доброту, отзывчивость, профессионализм! В мае мне удалили кисту яичника и пришла злокачественная гистология. В омском онкологическом мне сказали, что нужно все удалять по женской части и назначили химио... Читать далее
Ольга Торговкина 17.10.2021
Огромная благодарность Вирабу Гегамовичу за его доброту, отзывчивость, профессионализм! В мае мне удалили кисту яичника и пришла злокачественная гистология. В омском онкологическом мне сказали, что нужно все удалять по женской части и назначили химиотерапию. Хотя окомаркеры были в норме и анализы хорошие. Тогда мы стали искать другие варианты. Нашли, что в Новосибирске делают органосохраняющие операции и есть доктор Сисакян Вираб Гегамович с очень хорошими отзывами. Вираб Гегамович провел тщательное обследование, сделал мне лапароскопическую операцию. Ничего подозрительного не увидел. Гистология - раковых клеток не обнаружено. Вираб Гегамович дал мне шанс стать матерью и я ему очень благодарна.
17.10.2021
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады за Вас! С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Анатольевна Колесник Руководитель службы сервиса Клиники Пасман
16.06.2026
Хочу сказать огромное спасибо, Вирабу Гегамовичу, человеку который спас мне жизнь. Пусть эта фраза выглядит банально, но в неё вложен именно тот смысл, в котором она изложена. Он не отказался помочь мне, когда все другие врачи просто не хотели братьс... Читать далее
Конякина Анастасия 18.11.2020
Хочу сказать огромное спасибо, Вирабу Гегамовичу, человеку который спас мне жизнь. Пусть эта фраза выглядит банально, но в неё вложен именно тот смысл, в котором она изложена. Он не отказался помочь мне, когда все другие врачи просто не хотели браться за мой случай. Это не просто хороший врач, но и прекрасный человек. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и за Ваш труд, за мою и многие другие спасённые жизни.
18.11.2020
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв! Врачи очень ценят благодарность пациентов! Передадим Вирабу Гигамовичу Ваши слова. С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Колесник Руководитель службы сервиса Клиники Пасман
16.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору, высококвалифицированному врачу с Большой буквы Вирабу Гегамовичу. Благодарю судьбу, что привела меня к Вам. Спасибо, за мое здоровье и низким Вам поклон. С уважением, Надежда Седельникова Читать далее
Надежда Седельникова 23.09.2020
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору, высококвалифицированному врачу с Большой буквы Вирабу Гегамовичу. Благодарю судьбу, что привела меня к Вам. Спасибо, за мое здоровье и низким Вам поклон. С уважением, Надежда Седельникова
23.09.2020
Здравствуйте, Надежда. Благодарим за теплые слова в дарес доктора и оценку профессиональных качеств. С пожеланием счастья и здоровья, Анастасия Колесник Руководитель службы сервиса Клиники Пасман
16.06.2026
В жизни бывают страшные моменты, когда теряешь надежду и ищешь поддержку  от врачей, но не всегда её находишь. Но я благодарна Богу, что привёл меня к Вам, Вираб Гегамович. Хочу выразить огромную благодарность за лечение и успешно проведённ... Читать далее
Шейкина Валентина 01.08.2020
В жизни бывают страшные моменты, когда теряешь надежду и ищешь поддержку от врачей, но не всегда её находишь. Но я благодарна Богу, что привёл меня к Вам, Вираб Гегамович. Хочу выразить огромную благодарность за лечение и успешно проведённую операцию. Вы врач от Бога, доброжелательный, отзывчивый, грамотный, профессионал в своём деле. Спасибо вам, Вираб Гегамович, за ваш труд, за ваше огромное доброе сердце. Пусть Господь хранит вас и ваших близких. Теперь вы для меня тоже главный человек в моей жизни. Спасибо огромное за всё. Ваша пациентка из Казахстана, Валентина Шейкина.
01.08.2020
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за теплые и искренние слова в адрес доктора. Врачам важна благодарность пациентов. Мы передадим Ваши слова Вирабу Гегамовичу. С пожеланием счастья и здоровья, Колесник Анастасия Анатольевна Руководитель службы сервиса Клиники Пасман
16.06.2026
Все отзывы

Рейтинг клиники на независимых источниках



Наши достижения

20 лет
работаем для вас
3 филиала
стараемся быть ближе
53 направления
комплексный подход
250 000 пациентов
доверяют нам своё здоровье

Свяжитесь с нами




Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию