Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.

Истории пациентов

Скрепы долгого счастья
«Прошли по ниточке», - говорит о второй беременности своей супруги Роман. И это поистине так. К счастью, эта ниточка оказалась на редкость прочной и крепкой, как и их вера в чудо, подарившее им еще один раз радость родительства.
Читать далее
После первой неудачи мы поняли, что в этом деле самое важное – грамотный специалист
Впервые они увидели друг друга на корпоративном тренинге, приехав на него из разных городов. А спустя годы по воле судьбы они уже работали вместе в одной компании в Новосибирске. Друг от друга их разделяла лишь маленькая стеночка в офисе...
Читать далее
Врачи не понимали, почему я не могу иметь детей
Кира Белоусова рассказала, как три года не могла родить ребенка, но нашла супердоктора и осуществила мечту.
Читать далее
Подарок, посланный судьбой
И как капелька по капельке образуется сильная и широкая река, так и она шаг за шагом, сегодня и завтра, этой осенью и после нее, будет создавать в семье  свое Счастье – возможность Любить, Творить, Жить, но уже  в  новом для себя статусе – Мамы, посланной небом Веронички.
Читать далее
Когда врач становится другом
Эта история – о юношеской любви, которая переросла в зрелое чувство, о чудесах природы и о желаниях, которые сбываются, если действительно этого хотеть. А ещё про то, на что способны врачи, если судьба бездетной семьи им становится по-настоящему близка.
Читать далее
Успех с пятой попытки
« Каждому свое и каждая из нас сама выбирает то, что она хочет – быть Женщиной или только казаться таковой. И повезет, если на этом пути   рядом окажется самый преданный в мире мужчина.  И тогда жизнь наверняка заиграет радужными красками, исполнятся самые заветные мечты, а в сердце поселятся любовь и счастье!»
Читать далее
«Счастьюшко мое»
трогательно называет Илюшу его мама Ирина. И нужно видеть, как тает от нежной улыбки своего сына его «железный» папа Андрей. 
Читать далее
Двойня – это благословение небес

     С Ириной  Комоловой мы встретились во время ее недавнего визита в Новосибирск, когда она привозила своих детей на консультацию к специалистам  «Клиники Пасман». 

Читать далее
С верой в чудеса
В кабинете муж держит за руку, врач что-то говорит, говорит, отвлекает, видимо, успокаивает. Но я ничего не слышу, только жду заветных слов! И вот, они прозвучали: «А вот и наше сердечко, можем даже сейчас послушать...» Слышу удары! Плачу и смеюсь от счастья… 
Читать далее
Новая эра в нашей семье
Чудо случилось в знаковый день, 21 декабря 2012 года, когда по космическим суевериям должен был произойти конец света или наоборот – начало новой эры…
Читать далее
Надежда – это жизнь
О своём новом состоянии наша героиня узнала спустя ровно 9 лет с момента той первой судьбоносной встречи с будущим мужем. Вот такая годовщина!
Читать далее
Дом Павловых
История семьи Павловых, дополнившая серию рассказов о счастливых семьях пациентов на сайте «Клиники Пасман», заставляет поверить, что так бывает не только в сказках.
Читать далее
Семья Баженовых
Быть мамой - это  и бесконечное счастье, и тяжелый ответственный труд. От мамы зависит, каким вырастит её ребёнок...
Читать далее
Юлия и Евгений Барановы
Мы долго ждали появления малыша в нашей семье. И наконец, это чудо произошло – у нас появилась доченька Вика...
Читать далее
Виктория и Иван Гуренковы
Я сразу обратилась в «Клинику Пасман», потому что несколько моих знакомых и врачей рекомендовали вести беременность у Натальи Михайловны.
Читать далее

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию