Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
26.06.14

День медицинского работника – 2014: как это было

«Клиника Пасман» провела в День медика традиционную конференцию, на которой врачи обменивались опытом
День медицинского работника – 2014: как это было

«Клиника Пасман» провела в День медика традиционную конференцию, на которой врачи обменивались опытом.


Вот уже который год праздник Дня медика в «Клинике Пасман» проходит с пользой: 14 июня сотрудники Клиники собрались в комфортабельном конференц-зале санатория «Сосновка» для того, чтобы обсудить результаты и перспективы своей работы. Выступающих в рамках конференции специалистов и их слушателей объединяла одна цель – двигать медицину вперёд, заботясь о здоровье каждого пациента как о своём собственном.
 
Поздравив собравшихся с профессиональным праздником и пожелав им успехов в работе, руководитель Клиники, доктор медицинских наук, профессор Наталья Михайловна Пасман торжественно открыла мероприятие. После обязательного отчёта о результатах работы отделений «Клиники Пасман» и постановке планов на будущее врачи приступили к собственным выступлениям.

В рамках конференции было сделано 20 содержательных докладов: заведующие с удовольствием рассказывали о достижениях своих отделений, выступающие рассматривали сложные клинические случаи. Немало докладов было посвящено темам, соответствующим научным и практическим интересам врачей, что весьма актуально в рамках непрекращающейся исследовательской работы врачебного состава «Клиники Пасман».

Содержательная конференция завершилась зрелищным концертным номером джазового хореографического коллектива SB Fly. Танцоры показали фрагмент «Бал» из спектакля «Письма». И тем самым совершили плавный переход от работы к отдыху!

Закончив с официальной частью мероприятия, коллектив «Клиники Пасман» приступил к празднованию Дня медика. Собравшись в санатории «Лесная Сказка» в уютных беседках на берегу Обского моря, сотрудники Клиники наслаждались долгожданным теплом, свежим воздухом и сытным угощением. И в непринуждённой атмосфере с интересом обсуждали работу – свою и своих коллег, делясь возникшими в результате конференции идеями. Ведь такого рода выездные мероприятия являются не только прекрасной «перезагрузкой», но и стимулом работать дальше на благо человека!

Административный персонал «Клиники Пасман» подготовил для своих коллег насыщенную развлекательную программу. Веселились от души! Всё было связано, конечно, с тематикой празднования Дня медика: загадывали загадки на медицинские темы, хором пели песни про врачей и проводили подвижные командные конкурсы. Кто победил? Как всегда дружба и здоровье!

Ещё раз с праздником вас, дорогие коллеги!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию