Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
03.12.18

Мамочки, поздравляем!

Поздравляем семьи пациенток «Клиники Пасман» с пополнением в ноябре
Мамочки, поздравляем!

//cdn.optipic.io/site-983/news/296678/Новость.jpg?20240119

На календаре – зима, а это значит, что в новый сезон вы вступили в новом для себя статусе, дорогие мамы маленьких мальчиков и девочек. В ноябре во многих семьях пациенток «Клиники Пасман» случилось счастливое пополнение. Поздравляем с рождением детей

  • Абдурахманову-Эшимову Мохигуль Исомадиновну
  • Атяйкину Ксению Константиновну
  • Давыдову Юлию Викторовну 
  • Матвееву Ольгу Геннадьевну 
  • Ковязину Елену Игоревну
  • Скворцову Надежду Геннадьевну
  • Шашкову Анну Федоровну 
  • Шумило Евгению Борисовну

В отличие от остальных людей на нашей планете, новый год в вашей жизни стартовал на месяц раньше. Когда другие только готовятся к праздничной суматохе декабря, вы получили свой главный подарок в ноябре. Ваша кроха уже уютно устроилась на вашей груди, у сердца и отныне будет освещать ваш жизненный путь душевным светом любви.

Рождение ребёнка – это настоящий фейерверк эмоций и исполнение важного желания, которое каждая из вас усердно загадывала. Но мечта бы не воплотилась в реальность так буквально, если бы вы сами не приложили к этому максимум усилий. Хвалим вас, дорогие мамочки, и в очередной раз подчёркиваем ваши заслуги: вы поставили себе цель – сделать семью счастливой – и добились этого, вы – настоящие героини!

А мы, врачи «Клиники Пасман», сопровождали вас на этом пути, показывая правильную дорогу и стараясь сделать каждый ваш шаг комфортным. Мы объединили усилия – и у нас всё получилось. Помните об этом – и если вам снова понадобится помощь и поддержка в вопросах здоровья и материнства, просто найдите тех людей, которые будут радеть за ваше дело, как за своё. Если это снова окажемся мы, будем очень вам признательны и благодарны за доверие!

Мы готовы дать вам самые подробные ответы и подсказать, как правильно обращаться с новым крохотным членом семьи, заботиться о его физическом и психологическом комфорте. Мы найдём способы поддержать вас, ведь не секрет, что молодые мамы нуждаются в добром слове, в комплименте, в понимании как никто другой. Мы поможем превратить ваше материнство в радостный и, главное, беззаботный период.

Крепкого здоровья малышу и маме!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию