Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
22.02.18

С Днём защитника Отечества!

«Клиника Пасман» поздравляет всех мужчин с 23 февраля
С Днём защитника Отечества!
В конце февраля все жители нашей страны традиционно отмечают один из важнейших календарных праздников. 23 февраля мы чтим память солдат, стоявших на страже свобод и спокойствия, бойцов, защищающих и хранящих жизни мирного населения. Сегодня День защитника Отечества трансформировался в праздник всех мужчин: женщины с теплотой и нежностью поздравляют своих отцов и братьев, мужей и сыновей, коллег и друзей, отмечая в них важные качества – смелость, силу, мужественность, самоотдачу и заботу.

Дорогие мужчины! «Клиника Пасман» присоединяется ко всем добрым словам, которые сегодня вам адресованы! Мы ценим вас за ваше упорство в достижении любой цели и благодарим за возможность быть как за каменной стеной, когда вы рядом. Продолжайте двигаться только вперёд, совершайте великодушные поступки, храните любовь и уважение в своих семьях. Пусть ваши родные служат вам надёжным тылом, а ваш сильный характер позволяет побеждать в любом жизненном бою. Будьте справедливы, множьте успехи и храните в душе свет отваги!

Поскольку мы, как многофункциональная клиника, отвечаем, прежде всего, за здоровье, то желаем вам также прекрасного самочувствия, стальной уверенности в своих силах и долгих, насыщенных счастьем лет. Мы всегда готовы помочь вам позаботиться о своём будущем, чтобы сохранить и преумножить жизненные силы и мужское здоровье. Приглашаем в ближайшее отделение «Клиники Пасман» на детальный осмотр и тщательную диагностику. Наши врачи предложат вам удобный план укрепления здоровья и решат любую проблему.

Напоминаем, что в выходные дни 23, 24 и 25 февраля «Клиника Пасман» работает в обычном режиме (график работы каждого отделения уточняйте здесь http://www.pasman-clinic.ru/branches-all/)

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию