Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
16.03.15

Если у ребенка нарушена речь

Логопеды «Клиники Пасман» помогут  решить эту проблему
Если у ребенка нарушена речь
//cdn.optipic.io/site-983/news/96892/Speech2.jpg?20240119

Нарушения речи у детей становятся поистине проблемой нашего времени. Все чаще перед поступлением ребенка в школу его родителям сообщают, что он не умеет выговаривать буквы родного  алфавита.

Логопеды утверждают, что исправлять речевые нарушения, наблюдающиеся у ребенка, необходимо в возрасте до восьми лет.  Если ребенку в дошкольном возрасте не «поставить» звуки, то потом начнутся проблемы, что в дальнейшем может привести к нарушению письменной речи. Если до пяти лет ребенок не начал говорить, то, к сожалению, согласно статистике, его речь уже не сможет сформироваться нормально. Если малыш не заговорил до семи лет – он не заговорит и после.

Поэтому при малейших подозрениях на речевые нарушения необходимо не просто идти, а бежать к логопеду. При этом важно понимать, что в некоторых случаях речевые расстройства может заметить только профессиональный логопед.  И если какой-то специалист успокаивает вас тем, что задержка речи в том или ином возрасте – это нормально, стоит срочно поискать другого специалиста! Родители должны получать четкий ответ на вопрос, почему их ребенок не разговаривает или испытывает трудности с произношением, так как нарушение речи довольно часто является симптомом других заболеваний.

Логопеды «Клиники Пасман» проводят профилактику нарушения чтения и письма у дошкольников, коррекцию дислексии, дисграфии, обучение грамоте по авторской технологии. Специалисты  клиники не только используют в своей работе современные приемы и методы, но и отличаются терпеливостью, тактичностью и доброжелательностью, что немаловажно в работе с маленькими пациентами. Они умело распознают речевые нарушения, владеют приемами и методами их устранения и коррекции, специальными методами обучения детей с речевыми расстройствами в любом возрасте.

Детей с речевой патологией  с каждым годом становится все больше. И в этих условиях первостепенное значение для эффективности работы по обучению, воспитанию и коррекции нарушений речи детей имеет личность логопеда. Помимо  глубоких профессиональных знаний и навыков  логопеды «Клиники Пасман»обладают  такими качествами  как увлеченность профессией, любовь к детям, выдержка, педагогическое творческое воображение, наблюдательность, ответственность и сопереживание.

Получить дополнительную информацию и записаться на прием к  логопеду  можно по телефону (383) 303-03-03

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию