Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
17.12.20

А ваш малыш капризничает на приеме врача?

Опытные педиатры «Клиники Пасман» легко расположат к себе ребенка и родителей. 
А ваш малыш капризничает на приеме врача?
Бывает, что родители опасаются вести ребенка на прием к участковому педиатру. Врач быстро проводит осмотр, мама не успевает задать вопросы, поделиться тревогами или наблюдениями. Родители не чувствуют поддержки и участия.

Опытные педиатры «Клиники Пасман» легко расположат к себе ребенка и родителей. Доктор осмотрит малыша, найдет контакт и расспросит о самочувствии. После малыш будет спокойно играть, рисовать и изучать мир, пока доктор общается со взрослыми. 

Педиатр выслушает маму, расспросит о волнениях и опасениях, поддержит. Врач ответит на все вопросы, объяснит медицинские термины, расскажет, зачем сдавать анализы и записаться на консультацию к узким специалистам. 

Чтобы вам не пришлось ездить с ребенком по городу, все исследования мы сделаем в отделении. Медсестра быстро и аккуратно возьмет кровь. 

Удобные кресла, светлые кабинеты, тихая и комфортная обстановка помогут ребенку успокоиться. Медперсонал регулярно дезинфицирует детский уголок. 

«Клиника Пасман» находится в центре города рядом с метро. Есть своя парковка, администратор подберет удобное время для визита. У нас нет очередей, которые так нервируют малышей. 

Как правильно выбрать педиатра? 

Визиты к педиатру формируют у ребенка отношение к своему здоровью и доверие к медикам в целом. 

1. Хороший доктор всегда внимательно слушает родителей маленького пациента и развернуто отвечает на вопросы. 

2. Опытный педиатр мягко располагает к себе ребенка, умеет успокоить его или отвлечь, если нужно. 

3. Профессиональный врач имеет большой клинический опыт и постоянно учится новому. Он всегда в курсе самых современных разработок и исследований. 

Зуд, высыпания на коже или повышенная раздражительность – доктор своевременно проведет диагностику и назначит лечение. Педиатр даст совет по развитию ребенка и вовремя распознает симптомы заболевания.  

Скидка 23% на консультацию педиатра до 31 декабря 2020 г. Стоимость приема – 1600 рублей! 

Прием ведет Скурлатова Ольга Александровна, врач-педиатр. Доброжелательная, отзывчивая, не оставляет своих пациентов наедине с проблемой. Назначит обследования: общий анализ крови и мочи, биохимию, мазок из горла или носа. Даст направление к узкому специалисту, например лору или неврологу. 

Кузьмичева Наталья Ильинична – врач-педиатр со стажем 35 лет. Вовремя выявит симптомы заболевания, пока болезнь не перешла в глубокую стадию. Назначит обследования и безопасное лечение. 

Записывайтесь на консультацию к внимательным педиатрам по телефону 8 (383) 303-03-03 или на сайте через форму обратной связи. 

Как не превратить поход по детским врачам в пытку

В педиатрическом отделении Клиники Пасман» детские специалисты готовы обследовать ребенка по 12 направлениям. Приемы ведут: 
  • Лор
  • Гинеколог
  • Гастроэнтеролог
  • Невролог
  • Кардиолог
  • Дерматолог
  • Логопед
  • Генетик
  • Нефролог
  • Ортопед
  • Пульмонолог
  • Эндокринолог
Всестороннее обследование у врачей одной клиники поможет составить полную картину о состоянии здоровья малыша. Все специалисты общаются друг с другом, встречаются на совещаниях. Если что-то насторожит, проведут общий консилиум. 

Почему важно делать УЗИ детям?

На первом году жизни малыша многие заболевания и пороки развития не имеют явных проявлений. Дети дошкольного возраста не всегда могут внятно описать симптомы, которые их беспокоят. Только грамотная и своевременная диагностика помогает распознать заболевания и вовремя принять меры. 

Одним из самых информативных и безопасных методов является УЗИ:

Очень высокая разрешающая способность – слабо развитый подкожно-жировой слой у детей позволяет хорошо видеть изменения в структурах органов.Исследование проводится в режиме реального времени – это дает массу дополнительной информации, например о состоянии сосудов или о работе сердца и кишечника.На результат не влияет поведение и особенности ребенка – можно проводить, например, если ребенок не может задержать дыхание или еще не понимает, что говорит доктор.  
В педиатрическом отделении «Клиники Пасман» мы проводим все виды УЗИ-исследований детям любого возраста – начиная с новорожденных и заканчивая подростками.  

Наши специалисты умеют найти подход к детям, отвлечь и успокоить их. Процедура проходит в комфортной и доброжелательной атмосфере. 

По результатам УЗИ врач узнает точную картину состояния здоровья ребенка и, если нужно, назначит лечение. 

Вашему малышу нужна операция? 

Специалисты хирургического отделения «Клиники Пасман» проводят плановые детские операции. Лечат фимоз, варикоцеле, водянку, крипторхизм. Удаляют пупочные и паховые грыжи. Выполняют малоинвазивные операции. 

Комфортные условия стационара и внимательный персонал помогут успокоиться. Надежное, высокотехнологичное оборудование и безопасный наркоз обеспечат нужный результат. 

В клинике работают опытные, высококвалифицированные хирурги:

Дасаев Виталий Рафаилович – детский хирург, проводит оперативное лечение паховых и пупочных грыж. 
  
Кожевников Павел Александрович – детский хирург-уролог, проводит более 250 операций ежегодно.  

Если ребенок часто плачет и жалуется на боль в животе, возможно, причина - пупочная грыжа.

По статистике, пупочная грыжа диагностируется примерно у 20% новорожденных. К трем-пяти годам она обычно исчезает. Но у 3% детей проблема остается и требует решения. К этому моменту ребенок начинает обращать внимание на выпяченный бугор в центре живота. Кроме того, возрастает риск того, что ситуация станет необратимой. 

Чтобы попасть на операцию к нашим специалистам, не нужно ждать очереди. Просто запишитесь на консультацию и врачи быстро решат проблему. 

В период пандемии COVID-19 безопасность пациентов – наш главный приоритет.

  • Медперсонал проводит дезинфекцию всех помещений каждый час.
  • Все сотрудники нашей клиники регулярно сдают анализ на вирусную инфекцию.
  • Администратор замеряет температуру каждому посетителю.
Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности! 

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию