Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
28.03.13

Возможность учиться у лучших

С 16 по 19 апреля в Доме Учёных состоится Международный конгресс «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине».
Возможность учиться у лучших

С 16 по 19 апреля в Доме Учёных состоится важное событие в мире медицины - Международный конгресс «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине».

Более 150 авторов докладов, больше 1000 слушателей! В этом году медицинский конгресс, который традиционно один раз в два года организуют НГУ и «Клиника Пасман», пройдет с особенным размахом. Цель конгресса – поддержание и повышение профессиональных навыков врачей нашего региона. Мы приглашаем специалистов государственных и частных медицинских учреждений участвовать в конгрессе бесплатно. От речного вокзала в Академгородок и обратно будет ходить специальный автобус для участников конгресса. Для врачей из области доставка автобусами (а в отдельных случаях и проживание в Новосибирске) будет организована за счет оргкомитета, чтобы специалисты области получили замечательную возможность перенять опыт светил мировой медицины.

Мы стараемся приглашать учёных, достижения которых вызывали особый резонанс в мире медицины за последние годы. И в этом году к нам приедут выступить с докладами и провести обучающие классы уникальные специалисты не только нашей страны, но и Европы, и США.

Кроме пленарных заседаний в рамках конгресса пройдут обучающие школы для акушеров-гинекологов, анестезиологов, реаниматологов, педиатров, хирургов. По окончании всех школ специалисты получат подтверждающие сертификаты, что будет учтено в их профессиональной деятельности. Будет свободным вход на школы по оперативной гинекологии, тромбофилии, а также по критическим состояниям в акушерстве. Платные школы будут проведены по льготной стоимости. Академик РАМН Владимир Александрович Козлов в Институте иммунологии СО РАМН проведет школу по иммунологии репродукции, расскажет о применении клеточных технологий. Профессор медицинского факультета НГУ, директор Сибирского Лазерного Центра Сергей Данилович Никонов проведет школу по лазерной медицине в гинекологии. Также будет возможность обсудить одну из наболевших тем - правовые аспекты в медицине – с известным юристом Ю. А. Стибикиной.

В Дни конгресса будет организована культурная программа. Накануне, в день приезда, 15 апреля, мы приглашаем всех докладчиков на специальный показ постановки «Ханума» в Драматический театр под руководством Афанасьева. В первый вечер конгресса участников ждёт приветственный банкет в ресторане «Дома учёных». 17 апреля состоится экскурсия в Институт ядерной физики. Не все знают, что увидеть адронный коллайдер можно не только под Женевой, но и в ИЯФе Академгородка, его с гордостью продемонстрируют участникам экскурсии. В планах следующего вечера - концерт итальянского джазового трио «Kekko Fornarelli Trio». В день отъезда мы предлагаем посетить известный, один из крупнейших в России, Новосибирский зоопарк. Здесь обитают более 700 видов животных, 120 из которых занесено в Международную красную книгу.

Для гостей города мы сможем организовать экскурсии в НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина, планетарий, выставочный центр СО РАН, Музей Солнца, Музей науки и техники СО РАН, Музей института минералогии, Музей истории и культуры народов Сибири.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию