Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
15.03.19

Мамочки, поздравляем!

Поздравляем с рождением малышей в феврале – и даем мамам бесплатные подсказки для первых месяцев в новой роли
Мамочки, поздравляем!
Рождение ребёнка – величайшее счастье в семье. Поздравляем вас с этим событием! В феврале счастливыми мамами стали пациентки «Клиники Пасман»:

Мелехина Ирина Владимировна
Дроздова Ирина Викторовна
Резина Екатерина Николаевна
Коваленко Екатерина Александровна
Зиганшина Елена Вячеславовна
Ильина Софья Сергеевна

Дорогие женщины! Мы знаем, что сейчас помимо всепоглощающего счастья вы испытываете немалую усталость. Это естественно, ведь вы потрудились на славу – и только входите в новый этап жизни, подбирая комфортный ритм. Желаем вам скорейшего восстановления сил!

Позволяйте себе отдыхать: попросите ваших родных взять на себя дела по дому и разделите уход за малышом с близким человеком. Разрешите о себе позаботиться: после родов вашему телу требуется особенное внимание и грамотный уход. Приходите на приём с диагностикой к нашему мануальному терапевту – врач восстановит правильное положение органов, проработает проблему диастаза, избавит от болей в спине и не только. Стойкий эффект наступит после курса процедур, но уже после первого сеанса вы получите облегчение и удовлетворение от мысли, что вы это заслужили!

В «Клинике Пасман» рекомендуют посещать мануального терапевта вдвоём – маме с малышом. Специалист проверит, нет ли родовых травм у крохи и, если необходимо, скорректирует нарушения. Это подарит вашему ребёнку на 79%* более крепкое здоровье, обеспечит правильный рост и более быстрое – на 14%* – развитие.

Наш мануальный терапевт Жеребцов Сергей Владимирович – врач-эксперт, кандидат медицинских наук и специалист с большим стажем работы в сфере ортопедии и травматологии. Мануальные техники, которые он использует для вашего оздоровления, безопасны и одобрены экспертами ВОЗ. Работа проходит без боли и направлена как на скорейшее улучшение состояния, так и на его стабилизацию в перспективе.

Сейчас для вас действует скидка 20% на курс мануальной терапии мамы и малыша. Если всё в порядке и коррекции не требуется, то приём будет для вас бесплатным.

Чтобы ваш ребёнок рос здоровым, не забудьте пройти курс детского массажа. Детский массаж показан малышам практически с первых дней жизни – он позволит легче адаптироваться к новому миру, ускорит развитие, избавит ребёнка от поводов капризничать. Детский массажист Шерикова Оксана Александровна применит самые бережные и эффективные массажные техники.

Мы обеспечим вашему малышу крепкое здоровье и поможем вам чувствовать радость и лёгкость каждый день!

Позвоните нам по телефону 303-03-03 прямо сейчас – выберите удобное время для визита и опробуйте массаж или сеанс мануальной терапии.

*Статистические данные предоставлены «Клиникой Пасман».

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию