Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
13.03.19

Боль пройдет

Более 5 тысяч пациентов перестали реагировать на погоду и избавились от проблем в спине благодаря этим процедурам
Боль пройдет

//cdn.optipic.io/site-983/news/310335/shutterstock_1014626347.jpg?20240119

Задумайтесь, многие из нас каждый день терпят боль, разве это нормально? У кого-то была травма, которая так и не зажила. Кто-то перенёс операцию, и восстановление идёт очень долго. Каждый третий взрослый горожанин регулярно мучается от головных и суставных болей при смене погоды.

Хотите улучшить самочувствие? Запишитесь на приём к рефлексотерапевту «Клиники Пасман» прямо сейчас по телефону 303-03-03 и получите эффективную помощь. Всего десять посещений 3 раза в неделю – и наступит желанное облегчение.

Приём ведёт лично кандидат медицинских наук, заведующая отделением физиотерапии и рефлексотерапии, врач-рефлексотерапевт Елена Валентиновна Швелидзе. Она проведёт подробную консультацию, выявит проблемы, назначит анализы, спокойно выслушает все жалобы и предложит эффективное лечение, состоящее из курса или комплекса направленных процедур.

Елена Валентиновна владеет европейскими и традиционными методами восточной медицины по устранению болей. Все методы, применяемые в клинике, безопасны и одобрены Всемирной организацией здравоохранения.

Иглорефлексотерапия поможет снять различные виды болей (особенно головные, суставные, в позвоночнике). Физиотерапия позволит вернуть утраченные функции связок и мышц, быстрее восстановиться после различных заболеваний, операций и травм. Плазмолифтинг ускорит процесс восстановления хрящевой ткани и увеличит подвижность суставов. Гирудотерапия улучшит кровообращение, устранит воспалительный и спаечный процесс в организме. Введение гомеопатических препаратов и озона позволит в некоторых случаев обойтись без применения медикаментов, избежав побочных действий лекарств.

Лечение избавит от болей: головных, в спине, шее, пояснице, коленях и других суставах. Поддаются даже застарелые процессы – те, на которые все давно махнули рукой.

Почувствуйте улучшение уже после первых сеансов. Стойкий результат можно получить после курса лечения. Лечение не вызывает аллергии и осложнений со стороны органов ЖКТ и печени. Устранить боль с помощью рефлексотерапии в «Клинике Пасман» смогли уже более 5 000 новосибирцев и жителей других городов!

Вы не будете испытывать боль – в том числе и во время процедур. Неприятные ощущения сведены к минимуму. Более 40% пациентов почти не ощущают дискомфорт и отмечают, что им удаётся полностью расслабиться. За один сеанс длительностью около 1,5 часов вы пройдёте сразу несколько процедур, сэкономив время.

Записывайтесь на приём к рефлексотерапевту по телефону +7 (383) 303-03-03.

Пациентам, страдающим хроническим или острым болевым синдромом в области позвоночника, рекомендуем сначала обратиться к врачу-неврологу – записаться можно по телефону +7 (383) 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию