Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
14.01.19

Время заботы о сокровенном

Женская профилактика: как защититься от инфекций, болей и рака
Время заботы о сокровенном
Женский организм трудолюбив: работа репродуктивной системы не останавливается ни на секунду. В отличие от мужских половых органов, которые более “стабильны”, в женских постоянно идут циклические процессы, направленные на подготовку к беременности, - так заложено матерью-природой. Каждый день новое настроение, другие ощущения, разный гормональный фон - при такой функциональной внутренней активности важен тщательный контроль за состоянием здоровья. Но самостоятельно регулировать свои настройки практически невозможно - механизм так сложен, что заметить расбалансировку непросто. Речь идёт, конечно, о начальных признаках неполадок: большинство заболеваний протекают бессимптомно. Тогда как запущенные патологии ярко проявляют себя, но и лечения требуют куда более агрессивного. Задача врача-гинеколога “Клиники Пасман” - следить, чтобы ваша жизнь была безмятежной. А ваша - регулярно посещать своего доктора, даже не находя поводов для беспокойства. Иначе говоря - в целях профилактики.

Инфекции и воспаления.

Выберите своего гинеколога, которому сможете доверить самые сокровенные переживания. В штате клиники обязательно найдётся специалист, близкий вам по духу, - тот, общаться с которым будет максимально комфортно. Врач найдёт подход к пациентке любого возраста. Доступно и деликатно расскажет о тонкостях контрацепции для защиты от заболеваний, передающихся половым путём, подскажет, как уберечься от опасностей, подстерегающих женщину на протяжении жизни, подготовит чёткий план обследований и своевременных анализов (выполнить скрининг можно прямо в клинике, результаты подготовит лаборатория) и будет держать все факторы риска в поле зрения, взяв на себя заботу о вашем здоровье. Живите полной жизнью - и забудьте о сомнениях и стрессах.

Миомы, кисты, новообразования.

От подобных проблем не застрахована, увы, ни одна женщина. Если посещать гинеколога лишь изредка, велика опасность упустить время и дотянуть до вердикта “оперировать немедленно”. Тогда как на начальной стадии такие патологии можно легко контролировать. В некоторых случаях они поддаются консервативному лечению, в других достаточно малоинвазивного вмешательства с практически неощутимой реабилитацией. Гинекологическое отделение “Клиники Пасман” готово предложить высокоточную диагностику, в том числе современные и безопасные УЗИ, и инновационные методы избавления от любых опухолевидных образований. Не откладывайте визит - сегодня позвоните по телефону 303-03-03 и запишитесь на удобное время.

Эрозии, ВПЧ, рак.

Банальная эрозия, которая может возникнуть при инфекционном воспалении, типичной травме в результате родов, или внезапном гормональном сдвиге, очень коварна. Мало того, что эрозивные разрушения способны распространяться с шейки матки на другие ткани и органы, так ещё в особо тяжёлых случаях эрозия перерождается в рак. При малейших подозрениях гинеколог “Клиники Пасман” отправит клетки на цитологическое исследование. Объективный результат укажет верный путь к излечению - побороть эрозию готовы эффективные лазерные методики.

Вирус папилломы человека - ещё один недуг, способный спровоцировать развитие рака шейки матки. Признан одной из самых распространённых инфекций, переносящихся при половом контакте. К счастью, есть панацея - вакцина против ВПЧ. Это гениальная профилактика, ради которой стоит посетить своего врача и навсегда забыть обо всех рисках.

Если за последние полгода или больше вы ни разу не посещали гинеколога, значит, пришло время провериться. Позвоните в “Клинику Пасман” по телефону 303-03-03 - и вам расскажут, что делать.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию