Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
12.06.18

С Днём России!

«Клиника Пасман» в патриотическом порыве желает вам не забывать, что вы и есть страна

С Днём России!
12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников – День России. Другое название памятной даты – День принятия Декларации о государственном суверенитете России, именно под таким именем этот праздник значился до 2002 года.

День России сегодня – это день патриотизма, объединяющий все народы, проживающие на территории нашей великой и могучей страны. Каждый должен задуматься о том вкладе, которое он вносит в будущее родины, и начать, как обычно, следует с малого – со своего города, дома, семьи.

Делаю ли я то, что должен, на своей работе? Вежлив ли я на дороге? Не мусорю ли на улицах? Если мы хотим жить в чистом, благоустроенном, комфортном пространстве, нужно самим прилагать к этому ежедневные усилия.

Знаю ли я, чего хочу? Не боюсь ли выражать свои мысли и задавать вопросы? Если мы желаем, чтобы наше слово на что-то влияло, важно не молчать.

Забочусь ли я о себе? Вовремя ли посещаю врача? Слежу ли за своим здоровьем, здоровьем своих детей и родителей? Если мы стремимся прожить как можно более долгую и счастливую жизнь в окружении близких, стоит не забывать о своевременной поддержке ресурсов организма.

«Клиника Пасман» стоит на страже здоровья сибиряков каждый день – и в будни, и в праздники. Мы ответственно подходим к своей работе и чётко знаем, чего хотим: чтобы здоровых и активных детей, взрослых и пожилых людей было вокруг как можно больше. Приглашаем вас на регулярные проверки здоровья и приёмы специализированных докторов. Любя свою страну, помните, что вы – важная её часть. Берегите себя, а мы вам в этом поможем!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию