Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
21.07.17

Быть родителями

Репродуктивные технологии в «Клинике Пасман» помогут каждой женщине стать матерью, а мужчине — отцом
Быть родителями

Сегодня «Клиника Пасман» несёт заслуженное звание одной из самых известных репродуктивных клиник России. Здесь снимают диагноз «бесплодие», излечивают от условно неизлечимых заболеваний, успешно ведут сложные беременности и помогают даже тем, кому, казалось бы, помочь невозможно.

Миссия клиники — борьба за счастье каждой супружеской пары, обратившейся за помощью.

Являясь многопрофильным медицинским центром, «Клиника профессора Пасман» готова предложить своим пациентам полный спектр услуг, который может понадобиться для достижения их желанной цели, – рождения здорового ребёнка, а то и нескольких.

Эмбриологи, эндокринологи, гинекологи, андрологи — профессионалы с огромным опытом и безгранично добрым сердцем ежедневно работают с женщинами и мужчинами, готовыми стать родителями, но по разным причинам пока ими не ставшими. Радует, что практически всегда удаётся выявить истинные причины отклонений в репродуктивной сфере пациента и выработать подходящую тактику лечения для каждого отдельного случая — с учётом личных противопоказаний и высоким прогнозом благоприятного исхода.

Метод искусственной инсеминации позволит беременности случиться и протекать максимально естественно. Сперму партнёра в этом случае тщательно проверят на наличие способных к оплодотворению сперматозоидов и бережно доставят этих работяг через половые пути женщины к заветной цели.

Экстракорпоральное оплодотворение — один из самых эффективных методов преодоления всех форм бесплодия. Только представьте себе, авторский подход «Клиники Пасман» к методу ЭКО даёт успех в 75% случаев (общемировая статистика — около 50%). Для увеличения шансов успешной попытки ЭКО проводится полноценная программа обследований.

Новый способ искусственного оплодотворения ИКСИ — инъекция сперматозоида в яйцеклетку фактически вручную, поможет, если фактор бесплодия — мужской. В этом случае на одну яйцеклетку требуется только один здоровый сперматозоид.

Для достижения желанной беременности в клинике также применяют донорскую сперму и ооциты. Внушительный банк доноров позволит явиться на свет вашему долгожданному ребёнку!

Техническое оснащение отделения ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий) «Клиники Пасман» соответствует самым высоким мировым стандартам.

А главное, что здесь знают: помогают не только современные медицинские технологии и профессионализм врачей, но также человеческая теплота, забота и понимание. Вы станете родителями, обещаем!

Для жителей регионов, иногородних и зарубежных клиентов доступна услуга консультации со специалистами «Клиники Пасман» по скайпу.

Звоните по телефону 303-03-03 или закажите звонок администратора на нашем сайте.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию