Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
30.12.16

Поздравляем с Новым годом!

В этот новый, 2017, год хотим пожелать вам кое-что совершенно особенное…
Поздравляем с Новым годом!

//cdn.optipic.io/site-983/news/193521/Картинка С НГ.png?20240119

Главный праздник года – он уже на пороге! Новый год сейчас – в каждом доме, в каждой квартире и в каждом сердце. Если хорошенько прислушаться, то можно даже услышать, как звонко кукарекает Огненный Петух – новый символ и талисман, сулящий нам яркие приключения, страсть, красоту и динамику следующих 365 дней.

Канун новогодних праздников мы традиционно проводим одновременно в трёх временных измерениях. Оглядываемся в прошлое, чтобы оценить итоги високосного 2016 года: вспоминаем успехи и делаем выводы, благодарим тех, кто был рядом, суммируем накопленный опыт, чтобы…

…в будущем жить, наконец, так, как хочется! Загадывать желания и тут же исполнять их – без волшебства и магии, а просто силами, упорством и настойчивостью. Радовать родных людей – просто так, без повода, каждый день. Работать на любимой работе, отдавая частичку души делу своей жизни (и получать за это достойную оплату!). Или с чистой совестью заниматься домашним хозяйством, согревая теплом семейного очага близких. И, конечно, быть здоровыми самим и следить за здоровьем детей, родителей и второй половины – в этом «Клиника Пасман» вам поможет!

Размышляя о прошлом и строя планы на будущее, мы в то же время находимся в настоящем. А тут – смех и улыбки, шелест подарочной упаковки, искры бенгальских огней, разноцветное конфетти, усыпанные гирляндами ёлки, стол с традиционным оливье и шампанское, бурлящее пузырьками в бокалах!

Так поднимем же их за то, чтобы прошлое, настоящее и будущее были именно такими, какими мы их видим в самых смелых своих фантазиях! С Новым годом, дорогие наши друзья! С новым счастьем!

Всегда ваша, «Клиника Пасман»

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию