Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
04.11.16

Поздравляем с Днём народного единства

Желаем провести праздничные дни в отдыхе от работы и в заботе о своем здоровье!
Поздравляем с Днём народного единства

//cdn.optipic.io/site-983/news/183991/image-2016-11-03-16-44-27-164.png?20240119

День народного единства — относительно новый праздник. В нынешнем году россияне будут отмечать эту красную дату в календаре и радоваться общероссийскому выходному дню двенадцатый раз подряд.

Праздник 4 ноября связан с событиями 1612 года, ставшими ключевыми в создании единого государства. Тогда пришло к концу смутное время и русский народ под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободил Москву от польских интервентов.

Героизм людей, не побоявшихся положить жизни на благо нации, позволил восстановить независимость российских земель. Казаки, стрельцы, служилые поместные люди, крестьяне — представители всех сословий шли бок о бок на штурм Китай-города, укрепляясь чудотворной силой иконы Казанской Божией Матери.

День народного единства хранит память о духе сплочённого народа, который в решающий момент забыл о разнице в происхождении и общественном статусе и выступил за право самим решать своё будущее и жить в свободной стране.

4 ноября сегодня — это гораздо больше, чем повод вспомнить о делах минувших дней или отдать дань уважения национальной мощи. Это день единства всех россиян, праздник героев и дел во благо.

«Клиника Пасман» традиционно поздравляет своих пациентов, коллег и партнеров с этим праздником. Мы уверены — только вместе, ставя общие цели и думая о добре и благе, можно справиться с любыми трудностями, в том числе, связанными со здоровьем. С праздником, дорогие друзья! С Днём народного единства!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию