Личный кабинет
Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Скурлатова Ольга Александровна

Скурлатова
Ольга Александровна

врач-педиатр высшей категории
врач-эксперт
стаж — 24 года
Прием: 4200 ₽ Есть прием по ДМС
врач-педиатр высшей категории
врач-эксперт
стаж — 24 года
Прием: 4200 ₽ Есть прием по ДМС

Специализация

Ольга Александровна наблюдает, обследует и лечит детей на протяжении всего периода взросления, следя за их правильным развитием. Врач обладает большим практическим опытом и знает современные подходы и методики.


Основные направления работы:

  • Профилактические осмотры детей от рождения до 18 лет
  • Консультации педиатра (первичные, повторные, перед вакцинацией, для получения справки)
  • Наблюдение за правильным развитием ребенка в динамике
  • Направление к узким специалистам при необходимости
  • Назначение обследований и интерпретация их результатов
  • Детские чекапы («Расти здоровым», «Здоровое сердечко», «Здоровый животик»)
Аккредитация по специальности «Педиатрия» до 25.03.2030 г.

Услуги

Цены

Консультативные приёмы
Первичная консультация педиатра, Скурлатова О.А., врач-эксперт
4 200 ₽
Повторная консультация педиатра, Скурлатова О.А., врач-эксперт
4 000 ₽
Консультация педиатра для получения справки, осмотр перед вакцинацией, Скурлатова О.А., врач-эксперт
2 300 ₽
Онлайн-консультации
Телемедицинский прием педиатра (повторный), Скурлатова О.А., врач-эксперт
3 500 ₽
Чекапы
Педиатрия
Аренда фотоодеяла (лечение желтухи новорожденных), сутки
950 ₽

Образование

2021
Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»
2020
Сертификат специалиста: «Педиатрия», Новосибирский государственный медицинский университет
2015
Первая квалификационная категория по специальности:«Педиатрия»
2003
Интернатура: «Педиатрия», Новосибирская центральная районная больница
2002
Диплом о высшем образовании: «Педиатрия», Новосибирская государственная медицинская академия
1/2

Повышение квалификации

2020
Повышение квалификации: «Педиатрия», Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы пациентов

Огромное спасибо Ольге Александровне за её профессионализм и теплое отношение. Уже как 1,5 года ходим к Ольге Александровне с сыном и дочкой. Лучший педиатр. Ничего лишнего. Все по делу. Всегда на связи, что очень важно для меня с моей повышенной тре... Читать далее
Ольга 10.02.2024
Огромное спасибо Ольге Александровне за её профессионализм и теплое отношение. Уже как 1,5 года ходим к Ольге Александровне с сыном и дочкой. Лучший педиатр. Ничего лишнего. Все по делу. Всегда на связи, что очень важно для меня с моей повышенной тревожностью. Все назначения после анализа крови. Никогда не выписывает антибиотики просто так. Назначает нужные анализы, а не все подряд. Подошла к лечению сына с особым вниманием. До этого лежали в стационаре, также наблюдались в муниципальной поликлинике, и никто не предположил и не заподозрил наш диагноз. Советую всем друзьям и знакомым. Благодарю. Нравится всё. Манера общения, вежливость, внимательность, компетентность и оперативность! А главное - это заинтересованность доктора в своем пациенте, даже после приема. За это отдельная благодарность.
10.02.2024
Здравствуйте. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы! С уважением, Служба сервиса и заботы "Клиники Пасман"
13.02.2024
Обратились к Ольге Александровне за консультацией по вопросам, касаемо веса ребенка, также по ходу задавали много вопросов про прививку, вообще про вакцинацию, про плохой сон у ребенка, про ГВ. Врач дала подробную консультацию на все вопросы, посовет... Читать далее
Наталья 05.01.2024
Обратились к Ольге Александровне за консультацией по вопросам, касаемо веса ребенка, также по ходу задавали много вопросов про прививку, вообще про вакцинацию, про плохой сон у ребенка, про ГВ. Врач дала подробную консультацию на все вопросы, посоветовала необходимых специалистов. Прием длился долго, все спросила, что интересовало. Осталась полностью довольна. Спасибо, в этой клинике уже второй замечательный для нас врач!
05.01.2024
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы! С уважением, служба сервиса и заботы "Клиники Пасман"
09.01.2024

Отзывы 5

Огромное спасибо Ольге Александровне за её профессионализм и теплое отношение. Уже как 1,5 года ходим к Ольге Александровне с сыном и дочкой. Лучший педиатр. Ничего лишнего. Все по делу. Всегда на связи, что очень важно для меня с моей повышенной тре... Читать далее
Ольга 10.02.2024
Огромное спасибо Ольге Александровне за её профессионализм и теплое отношение. Уже как 1,5 года ходим к Ольге Александровне с сыном и дочкой. Лучший педиатр. Ничего лишнего. Все по делу. Всегда на связи, что очень важно для меня с моей повышенной тревожностью. Все назначения после анализа крови. Никогда не выписывает антибиотики просто так. Назначает нужные анализы, а не все подряд. Подошла к лечению сына с особым вниманием. До этого лежали в стационаре, также наблюдались в муниципальной поликлинике, и никто не предположил и не заподозрил наш диагноз. Советую всем друзьям и знакомым. Благодарю. Нравится всё. Манера общения, вежливость, внимательность, компетентность и оперативность! А главное - это заинтересованность доктора в своем пациенте, даже после приема. За это отдельная благодарность.
10.02.2024
Здравствуйте. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы! С уважением, Служба сервиса и заботы "Клиники Пасман"
13.02.2024
Обратились к Ольге Александровне за консультацией по вопросам, касаемо веса ребенка, также по ходу задавали много вопросов про прививку, вообще про вакцинацию, про плохой сон у ребенка, про ГВ. Врач дала подробную консультацию на все вопросы, посовет... Читать далее
Наталья 05.01.2024
Обратились к Ольге Александровне за консультацией по вопросам, касаемо веса ребенка, также по ходу задавали много вопросов про прививку, вообще про вакцинацию, про плохой сон у ребенка, про ГВ. Врач дала подробную консультацию на все вопросы, посоветовала необходимых специалистов. Прием длился долго, все спросила, что интересовало. Осталась полностью довольна. Спасибо, в этой клинике уже второй замечательный для нас врач!
05.01.2024
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы! С уважением, служба сервиса и заботы "Клиники Пасман"
09.01.2024
Сменили город и решили найти подходящего педиатра. Ольга Александровна просто превзошла все ожидания: внимательная, добрая, нежно осмотрела ребенка, спросила все подробности беременности, родов, первых лет жизни ребенка. Дала кучу рекомендаций о подг... Читать далее
Екатерина 15.09.2023
Сменили город и решили найти подходящего педиатра. Ольга Александровна просто превзошла все ожидания: внимательная, добрая, нежно осмотрела ребенка, спросила все подробности беременности, родов, первых лет жизни ребенка. Дала кучу рекомендаций о подготовке к садику, об анализах и нужных специалистах, дала свой номер, чтобы написать в любое время. Мой ребенок не испытал ни каплю стресса. Теперь только к ней.
15.09.2023
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Будьте здоровы! С уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
19.09.2023
Ольгу Александровну мне посоветовала сестра. Очень долго сомневалась, но все-таки решила. Когда устала от постоянных антибиотиков, лечения ангины бесконечной. И в этот раз мы собрались с моим больным ребенком и поехали на другой конец города. И я не ... Читать далее
Регина 17.08.2023
Ольгу Александровну мне посоветовала сестра. Очень долго сомневалась, но все-таки решила. Когда устала от постоянных антибиотиков, лечения ангины бесконечной. И в этот раз мы собрались с моим больным ребенком и поехали на другой конец города. И я не пожалела ни разу и очень благодарна. Мы смогли справится без вызова скорой больницы и так далее. Ольга Александровна всегда была на связи и писала нам сама первая, что редко встретишь. Сказала, на что мы должны обратить внимание, когда ребенок поправится. В общем, не просто замазала проблему, а пытается выяснить причину. Если вы устали, что ребенок просто так болеет часто очень, то вам к Ольге Александровне она найдет причину и поможет вам.
17.08.2023
Добрый день. Спасибо за отзыв и за то, что доверяете здоровье своего ребенка нашему педиатру Скурлатовой Ольге Александровне, что несомненно ценно для нас. Очень приятно, что вы оценили профессионализм и внимательное отношение врача.Обязательно передадим ей ваши слова! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы помочь в случае необходимости. С уважением, Суконнова Диана, руководитель отдела клиентского сервиса клиники профессора Пасман
18.08.2023
В июле мы с ребёнком приехали в гости на 2 месяца, неожиданно у ребёнка поднялась высокая температура. Я долго искала врача по отзывам, нашла Ольгу Александровну и ни разу не пожалела об обращении к ней. Ольга Александровна собрала подробнейший анамн... Читать далее
Катя 09.12.2022
В июле мы с ребёнком приехали в гости на 2 месяца, неожиданно у ребёнка поднялась высокая температура. Я долго искала врача по отзывам, нашла Ольгу Александровну и ни разу не пожалела об обращении к ней. Ольга Александровна собрала подробнейший анамнез с самой беременности, полностью осмотрела ребёнка и быстро поставила правильный диагноз (за 2 месяца ребёнок болел 2 раза), нашла скрытые, ни кем ранее не выявленные небольшие проблемы, дала подробный курс лечения. Лечение оба раза было крайне эффективное. Очень порадовало отсутствие в лечении ненужных препаратов. Ольга Александровна интересовалась здоровьем моего ребёнка периодически во время болезни, и по возвращении домой в родной город так же поинтересовалась, как ребёнок перенёс перелёт, как в целом самочувствие. Без сомнения это лучший педиатр в моей истории. Огромная благодарность за ответственную работу и доброе отношение к своим пациентам
09.12.2022
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы! С уважением, Татьяна Успенская, специалист по связям с общественностью.
12.06.2026
Все отзывы

Рейтинг клиники на независимых источниках



Наши достижения

20 лет
работаем для вас
3 филиала
стараемся быть ближе
53 направления
комплексный подход
250 000 пациентов
доверяют нам своё здоровье

Свяжитесь с нами




Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию