Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
26.10.18

Вижу цель — иду к ней

Женщина — создание непостоянное. Сейчас она хочет клубники, а через час стейк. Сегодня летает в нежном платье, а завтра гуляет в рваных джинсах. Но чему она всегда будет верна, так это своему выбору специалиста по женскому здоровью. 
Вижу цель — иду к ней
//cdn.optipic.io/site-983/about/articles/vizhu-tsel-idu-k-ney/Без имени-5.5.jpg?20240119

Женщина — создание непостоянное. Сейчас она хочет клубники, а через час стейк. Сегодня летает в нежном платье, а завтра гуляет в рваных джинсах. Но чему она всегда будет верна, так это своему выбору специалиста по женскому здоровью. Потому что понимает, что хорошие врачи в цене и терять их контакты не следует. Облегчить поиск настоящих профессионалов, телефоном которых можно без тени сомнения делиться с близкой подругой и любимой сестрой, помогут в «Клинике Пасман».

Гинекология: когда врач незаменим

Гинеколога недаром считают врачом вне времени: к его помощи женщины прибегают с юных лет и до преклонного возраста. Множество гинекологических заболеваний протекает на первых порах без ярких симптомов, вот почему посещать специалиста следует два раза в год. В «Клинике Пасман» можно в удобное время и без очереди запланировать визит к выбранному врачу (а работают здесь исключительно профессионалы с богатым опытом). Беседа идет деликатно, а осмотр проводится аккуратно.
Удобно, что все обследования пациентка проходит на месте: анализы, биопсию, УЗИ. Аппараты последнего поколения помогут установить картину здоровья и вовремя заметить проблему.

Лечение воспалений, инфекций, миом, кист, эндометриоза и других заболеваний проходит в кратчайшие сроки. Важно, что восстанавливать женское здоровье умеют без ущерба для других систем организма, в том числе сердца, почек, желудка и вен. В «Клинике Пасман» отлично развита амбулаторная гинекология, а хирургическое направление находится на высоком уровне, поскольку врачи клиники постоянно обучаются у зарубежных коллег и совершенствуют авторские стили операций с кратчайшей реабилитацией. Практически все операции лапароскопические: на придатках, трубах, лечение опухолей яичников и выпадения матки, удаление доброкачественных образований.

Помогать женщинам жить счастливо и долго — вот миссия клиники. И спектр услуг был бы неполным без развитого онкологического отделения. Диагностика проводится с повышенным вниманием к каждой пациентке, благодаря этому рак во многих случаях удается обнаружить на ранней стадии. К лечению привлекаются именитые гинекологи-онкологи, часто удается сохранить все женские функции и навсегда забыть о болезни.

Если есть мечта стать мамой

Особенно прославилась «Клиника Пасман» успехами в лечении бесплодия. Количество счастливых мам и крепких семей исчисляется тысячами! Специалисты берутся за самые сложные случаи — занимаются настройкой гормонов, восстановлением проходимости маточных труб с помощью бережной хирургии, а также проводят эффективные циклы ЭКО (статистика беременностей одна из самых высоких в мире) и предлагают другие вспомогательные репродуктивные технологии.

Лечение невынашивания — то, чем в клинике серьезно гордятся. Главное — правильно установить причину выкидышей, устранить ее (готовы бороться даже с иммунологическими факторами) и организовать будущей маме заботливое наблюдение.
Кстати, в теме наблюдения за мамочками «Клиника Пасман» настоящий специалист! Здесь разработаны великолепные программы ведения беременности. Включены важные обследования, анализы, приемы докторов, даже школа беременных и послеродовой сервис. Благодаря этому женщина, находящаяся в ожидании чуда, может по-настоящему расслабиться, перепоручив заботу о себе профессионалам.

Маммология: прекрасное нужно беречь

Женское здоровье — это не только «низ», но и «верх». Вопросы, связанные с молочными железами, волнуют многих женщин: молодых девушек, озадаченных непонятным набуханием, мамочек после родов и зрелых дам, стремящихся сохранить как привлекательность, так и качество жизни. Ведь не секрет, что новообразования в груди — проблема, с которой нередко сталкивается прекрасный пол.

Конечно, перед врачом-маммологом ставится куда больше задач. И для каждой из них нужно найти верное решение. Например, при мастопатии подобрать консервативное лечение без гормональных препаратов. Или предложить устранение фиброзно-кистозных образований с помощью фотодинамической терапии: никакой операции, может помочь всего одна процедура!

Актуально и хирургическое лечение: вовремя обнаружить и удалить опухоль в груди — значит спасти жизнь. Флуоресцентная диагностика поможет врачу точно определить локацию злокачественных клеток и максимально сохранить здоровые ткани при резекции.

А чтобы от страшной болезни не страдала красота, в команду к онкологам пригласят пластических хирургов. Реконструктивные операции на молочной железе способны вернуть женщине совершенную грудь взамен утраченной, а с ней — уверенность в себе. Воссоздать железу нужной формы и размера возможно даже с нуля — и неважно, как давно проводилась мастэктомия. Сосок и ареола воспроизводятся с полной имитацией женской анатомии по авторской технике заслуженного врача РФ Сидорова Сергея Васильевича.

Пластические хирурги клиники также выполняют эстетические операции по уменьшению и увеличению груди с использованием имплантатов и собственных тканей пациентки.

Лечиться здесь и сейчас — получите свои деньги

«Клиника Пасман» за 14 лет безупречной работы завоевала доверие людей, которые приезжают за точной диагностикой и технологичным лечением со всех концов России и зарубежья.

Сегодня сервис продолжает совершенствоваться для еще большего комфорта пациентов. Теперь в клинике доступна услуга лечения в кредит* без первоначального взноса — это позволит каждому человеку быстро получить высококачественную медицинскую помощь. Время — ценный ресурс, особенно в вопросах здоровья. Найти простое финансовое решение и спокойно заниматься лечением в «Клинике Пасман» — это рационально и удобно!

* Банки, оказывающие услугу кредитования: «Альфа-Банк», «Тинькофф Банк». Подробности услуги лечения в кредит уточняйте по телефону 8 (383) 303–03–03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию