Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
27.03.21

Круглые или анатомические? Выбираем имплантанты для груди

Редко какая женщина на 100% довольна своей внешностью. На протяжении долгих лет некоторые представительницы прекрасного пола для коррекции своей фигуры выбирают увеличение груди имплантантами.

Круглые или анатомические? Выбираем имплантанты для груди

Как правило, на маммопластику идут женщины, которые в той или иной степени недовольны своей грудью по ряду причин: асимметрия, маленький размер, опущение и т.д. На сегодняшний день есть несколько видов имплантантов груди, что в них можно запросто запутаться. Какие имплантанты бывают, какие лучше выбрать – эти и другие вопросы интересуют желающих увеличить грудь. Данная статья поможет вам в этом разобраться.

Имплантанты для груди могут различаться по объему, наполнителю, но главный критерий выбора – это их форма, которая бывает как круглая, так и анатомическая.

Особенности круглого импланта

Главное отличие этой формы от анатомической – форма полушара. Круглые имплантанты устанавливаются в грудь уже на протяжении долгих лет. Они стали использоваться одними из первых при увеличении молочных желез. Долгое время круглая грудь была на пике популярности, но и по сей день многие женщины предпочитают именно эту форму.

Отличительные особенности груди с круглыми имплантантами:

  • Данная форма – это идеальный вариант для пациенток, которые хотят сделать грудь максимально пышной и объемной.
  • Установка круглых имплантов позволяет поднять грудь повыше.
  • Возможность добиться идеального push-up эффекта.

Анатомический имплант носит еще одно название – каплевидный. Это идеальный вариант для женщин, которые хотят добиться естественного эффекта. Настоящие молочные железы не имеют идеально круглой формы, а обладают каплевидными очертаниями. За счет этого анатомические импланты наиболее востребованы на сегодняшний день среди представительниц прекрасного пола, так как грудь после операции с установкой данной формы практически не отличить от натуральной.

Анатомический имплантант можно поделить на две части – верхнюю и нижнюю. Верх имеет приплюснутую форму, а низ округлую. Также существуют варианты каплевидных имплантов с высоким профилем, объем которых более выражен.

Среди главных преимуществ анатомических имплантатов стоит отметить:
  • Форма искусственной груди будет максимально приближена к естественной.
  • Можно устанавливать для женщин с нулевым размером груди.
  • Гель в силиконовой груди максимально приближен к консистенции натуральной молочной железы.

Выбор материалов имплантов

В современной пластической хирургии активно используются имплантанты по увеличению груди из силикона с наполнителем из высококогезивного геля. Данные материалы активно применяются для производства имплантов как анатомической, так и круглой формы.

Современные силиконовые имплантаты абсолютно безопасны для пациентки, а также отлично поддерживают форму груди. Особенности груди с когезивным гелем также состоит в том, что при разрыве оболочки гель остается в имплантате и не вытекает наружу. Однако такие ситуации бывают крайне редко, только при несчастных случаях. Кроме этого, современные производители силиконовых имплантатов предоставляют гарантию на свою продукцию. В «Клинике Пасман» вы можете выбрать силиконовые имплантанты для груди и уточнить их цену.

Какие имплантанты для груди лучшие? 

Для каждой пациентки подбирается форма силиконовой груди индивидуально. Поэтому сказать, какая форма подойдет именно вам без консультации врача, нельзя. Имплантанты на грудь подбираются пластическим хирургом с учетом анатомических особенностей женщины и ее пожеланий.

Каплевидные имплантанты обычно устанавливаются в грудь при следующих показаниях: 
  • худое телосложение; 
  • грудная клетка небольшого размера; 
  • маленькая грудь; 
  • асимметрия молочных желез; 
  • опущение груди и т.д.
А увеличение груди при помощи круглых имплантов подходит при: 
  • нормальном типе телосложения; 
  • отсутствии или начальной стадии опущения груди; 
  • размере натуральной груди больше первого; 
  • отсутствие выраженного объема груди; 
  • если пациентка мечтает о пышной привлекательной груди. 

Сколько стоят имплантанты груди?

Цена на имплантанты груди зависит от нескольких факторов. Главными определяющими критериями будет форма, объем, а также марка импланта. Точную стоимость пластической операции по увеличению молочных желез можно узнать на консультации у пластического хирурга. 

Увеличение груди имплантантами – это отличная возможность для представительниц прекрасного пола стать эффектнее, привлекательнее и увереннее в себе. Если вы хотите увеличить грудь, то вы можете обратиться в «Клинику Пасман». У нас работают высококвалифицированные врачи, которые подберут для вас идеальные имплантанты в грудь, учитывая все ваши пожелания. Записывайтесь на консультацию к нашим пластическим хирургам и становитесь красивее.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию