Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
07.02.19

Беременность и материнство

Вы готовы к приходу в вашу жизнь счастья? Обратитесь в «Клинику Пасман» уже в тот день, когда вы ощутили готовность стать мамой. 
Беременность и материнство


Подготовка к беременности

Рождение ребёнка – серьёзный шаг. Врачи рекомендуют паре совместно планировать беременность. Предварительная консультация с гинекологом и репродуктологом, комплексное обследование здоровья и сдача ключевых анализов исключат возможные патологии у будущих родителей. 

Посетите терапевта, стоматолога, оториноларинголога, офтальмолога и других специалистов в рамках персональной программы подготовки - это поможет выявить и вылечить скрытые заболевания, способные влиять на желанную беременность. Пройдите восстановительный курс у физиотерапевта, мануального терапевта. Все врачи примут вас в многопрофильной «Клинике Пасман». 
Вероятность родить здорового ребенка укрепляется на 65 %, когда организм родителей проверен врачами. 

Вспомогательные практики ускорят процесс зачатия. Курс рефлексотерапии на 80% увеличит подвижность сперматозоидов мужчины, а гирудотерапия на 85% повысит шансы женщины забеременеть. Бонусом вы получите душевное равновесие и уверенность в своём будущем.

Беременность//cdn.optipic.io/site-983/about/articles/beremennost-i-materinstvo/shutterstock_136849715.jpg?20240119

Искреннее желание каждой мамы – чтобы малыш родился и рос здоровым. Часто достаточно создать благоприятные условия для развития плода во время беременности: внимательно следить за собственными ощущениями, регулярно проверять, как ведёт себя кроха в животике, и ответственно следовать советам гинеколога.
Первые 12 недель – самые важные для сохранения беременности.

Это время, когда что-то может пойти не по плану, причём без явных симптомов. Встаньте на учёт в «Клинике Пасман» - здесь врачи делают упор на профилактику и замечают малейшие отклонения до возникновения рисков для ребёнка. 

Ваш акушер-гинеколог станет проводником на пути к благополучному материнству. С его помощью можно исключить все возможные проблемы во время течения беременности. Регулярное наблюдение в клинике и выполнение всех рекомендаций повышает вероятность своевременной встречи здорового малыша со своей счастливой, спокойной мамочкой.
В клинике созданы все условия для будущих мам.

Внимание уделяется каждой, и максимально пристальный контроль получают женщины с драгоценными беременностями – сложными, после самопроизвольных прерываний, а также в результате ЭКО. Даже в трудных случаях решение всегда есть – найти его поможет врачебный консилиум, который в клинике соберут при первой необходимости. 
Врачам удается излечивать невынашивание и предотвращать выкидыши, даря родителям возможность провести эти 9 месяцев в атмосфере безмятежности.
УЗ-диагностика – комфортный способ отслеживать развитие плода. 

Быть уверенной в самочувствии ребёнка поможет высокоточная диагностика. Безопасные и безвредные УЗ-аппараты нового поколения не заставят кроху в животике волноваться. Так можно удостовериться, что всё в порядке. Или вовремя заподозрить нарушения и подобрать оптимальное лечение для успешного течения беременности и её сохранения.
Удобно, что сделать УЗИ и сдать анализы можно в удобное время в одном месте – в «Клинике Пасман». 
Массаж для беременных подарит максимум удовольствия.

Застой лимфы, ломота в теле – обычно будущим мамочкам хочется избежать этих ощущений, тогда гинеколог порекомендует пройти курс специального массажа.
Массаж проводится с 4 по 34 неделю – в это время организм женщины требует особенного внимания и заботы. Работа идёт над всем телом, нежно и аккуратно. В результате – заметное улучшение состояния, снятие отёков и мышечных спазмов. Около 50% наших пациенток отмечают позитивные перемены и чувство легкости уже после первого сеанса.

Вы стали мамой

Поздравляем, теперь вы – мама! А это значит, что ваша история только начинается: теперь следить нужно как за своим самочувствием, так и за здоровьем малыша. Пока ваша кроха не станет самостоятельной, за неё в ответе именно вы. Или врач, которому можно доверить самое важное. Хорошо, что есть «Клиника Пасман», готовая взять на себя все заботы о маме и ребёнке.

//cdn.optipic.io/site-983/about/articles/beremennost-i-materinstvo/shutterstock_716928103.jpg?20240119
Здоровье вашего малыша – приоритет наших специалистов. 

Воспользуйтесь услугами личного врача-педиатра – он приставлен к каждому новорождённому мальчику и девочке. Доктор научит родителей ориентироваться в многообразии обследований и процедур для развития крепкого иммунитета, ведь задуматься об этом следует с первых дней жизни крохи. Самые эффективные решения - это натуральное грудное вскармливание, здоровый сон, свежий воздух и соблюдение графика прививок. Подстроить режим вакцинации под персональный темп роста ребёнка вам поможет детский терапевт  «Клиники Пасман». У нас рождается более 350 малышей в год, поэтому мы знаем всё о безопасных прививках без последствий для здоровья. Прививки позволяют организму ребёнка вырабатывать антитела и так противостоять окружающим инфекциям. Мы используем только проверенные вакцины и умеем работать с младенцами без боли и слёз. 

В клинике можно пройти всех детских врачей – ортопеда, невролога, логопеда, окулиста, хирурга, лора. Всегда доступны узкие специалисты – гастроэнтеролог, пульмонолог, кардиолог, аллерголог, дерматолог и другие. Врачи ультразвуковой диагностики работают с детьми с самого рождения. Спланировать визиты поможет ваш педиатр, работающий по уникальной программе «Здоровый ребёнок». Необходимые анализы сдаются на месте.

Еще один важный врач, о котором стоит помнить, – мануальный терапевт. Вместе пройдите послеродовое обследование и, при необходимости, получите курс коррекции нарушений для новорождённого. У малыша всё в порядке и мануальной помощи ему не требуется? Поздравляем: в этом случае врачебный визит окажется для вас бесплатным!

Маме также важно восстановление.

Не расставайтесь с любимым врачом, который был рядом всю беременность: послеродовое наблюдение осуществляет этот же специалист. Гинеколог, уже знакомый с особенностями здоровья своей пациентки, наиболее качественно проведёт необходимые осмотры и внимательно отнесётся к любым жалобам и симптомам. Данный факт не только добавит спокойствия в волнительные первые недели после родов, но и обеспечит молодой маме уверенность в полной защите.

Мануальная терапия или мягкий массаж наладят правильную работу всех органов и систем после такой нагрузки, как роды. Курс процедур избавит от необычных болей и поможет вернуться к прежнему уровню гармонии со своим телом.

Материнство украшает женщину, даря ей внутренний свет и раскрывая новые грани её души. Чтобы внешняя красота оказалась под стать внутренней, иногда стоит прибегнуть к помощи особенного специалиста. Молодым мамам «Клиника Пасман» предлагает посетить консультацию пластического хирурга – для вас она бесплатна. Опытный врач оценит изменения, произошедшие с кожей и мышцами при беременности, родах, грудном вскармливании. 

Вернуть красоту груди позволит мастопексия (подтяжка) – она обратит время вспять, позволив вам вновь гордиться аккуратным и упругим бюстом. Или можно прибегнуть к увеличению с помощью безопасных имплантатов. Абдоминопластика справится с лишней кожей и сделает живот плоским, а липосакция сотрёт упрямый жирок в любой части тела и доведёт фигуру до совершенства. 

Умело выполненные пластические манипуляции абсолютно безвредны для здоровья мамы, а грамотная реабилитация исключит излишнюю болезненность, позволит не отрываться от семейной жизни и быть рядом с ребёнком. Даже после операций на молочных железах можно вновь беременеть и кормить грудью в будущем.

Наслаждайтесь комфортной беременностью, получайте удовольствие от материнства. «Клиника Пасман» позаботится обо всём. 

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию