Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
25.01.19

Идеальная беременность

Сибирячки считают, что гинеколог Жукова Наталья Юрьевна лучше всех в городе ведёт будущих мам
Идеальная беременность
«Клиника Пасман» носит гордое звание одной из лучших клиник для будущих родителей и гордится штатом профессионалов, занимающихся ведением беременности. В сонме врачей-звёзд особенно ярко сияет акушер-гинеколог Жукова Наталья Юрьевна. Её отлично знают сотни, если не тысячи сибирских мамочек – и смело рекомендуют доктора подругам, сёстрам и даже уже дочерям.

Если вы хотите провести сладкие 9 месяцев своей беременности в состоянии абсолютной безопасности, обратитесь к Жуковой Наталье Юрьевне.

Врач со знанием дела берётся за самые сложные случаи. Женщины, испытавшие ранее тяготы выкидышей, сильных токсикозов, непростых родов, могут быть спокойны под её надзором. Болезненные ситуации не повторятся вновь – уверенность доктора Жуковой заряжает оптимизмом. 

//cdn.optipic.io/site-983/news/303710/5c222032b0cb04b7e753eb177036c65d.jpg?20240119

Секрет успеха не только в позитивном настрое – хотя доктор оказывает постоянную психологическую поддержку каждой своей пациентке (и это очень важно – когда ты совсем не волнуешься, ведь кто-то всегда готов подсказать, успокоить, ответить на любые вопросы днём и ночью). Точное знание протоколов ведения беременности, умение работать с индивидуальными особенностями женщины, серьёзная нацеленность на результат – Жукова недаром считается одной из лучших в стране среди врачей, специализирующихся на ведении беременности.

Значительную роль играет опыт – Наталья Юрьевна работает с будущими мамочками ежедневно на протяжении 21 года. Она сталкивалась, пожалуй, со всеми возможными ситуациями – и находила выход из каждой.

Великолепные профессиональные качества идут рука об руку с человеческими. Врач кристальной честности, Наталья Юрьевна никогда не назначит лишних обследований или процедур. Только лечение по делу – оптимальное для здоровья вашего ребёнка и вас самой.

Очень тактичная и душевная, доктор Жукова ведёт себя на приёме мягко и деликатно, относясь к будущей мамочке как к драгоценности. Такое общение дарит ощущение исключительности. Мы уверены: каждой женщине приятно чувствовать себя королевой! Никаких стрессов, только забота и доброта – никогда ещё визиты к врачу не приносили вам столько удовольствия.

Приглашаем будущих мамочек на консультацию к Жуковой Наталье Юрьевне. Записаться на удобное время можно по телефону 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию