Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.

Семья Баженовых

Быть мамой - это  и бесконечное счастье, и тяжелый ответственный труд. От мамы зависит, каким вырастит её ребёнок...
Семья Баженовых

С Игорем мы женаты уже 12 лет. Случайно встретились, очень скоро поженились. Почти всё время у нас занимала работа, а отпуск мы посвящали отдыху и туризму, ездили в разные страны, каждое лето — на Алтай, а по России проехали на автомобиле от Байкала до Чёрного моря. Но всё время мечтали о ребёнке.

И только благодаря Наталье Михайловне Пасман, у нас появилась наша доченька. Спасибо большое Наталье Михайловне — это большой профессионал и просто очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Я всем своим знакомым теперь советую обращаться в вашу клинику, ведь результат на лицо.

Теперь я наслаждаюсь материнством, всё время посвящено нашей доченьке, всё теперь для неё и ради неё. Постоянно думаю, как воспитать, вырастить и дать ей всё возможное. Конечно, когда малышке только 3 месяца, основная задача мамы — забота о здоровье, режиме дня, хорошем питании, прогулках и развитии. Мы стараемся всё соблюдать. И я просто зацеловываю Диану! 

//cdn.optipic.io/site-983/stories/29632/2.jpg?20240119Любые трудности и волнения забываются рядом с дочуркой, а за её беззубую улыбку готов отдать всё на свете!

Каждый день - это новые впечатления! Недавно ещё замирало сердце от первой улыбки, а теперь уже слышен смех и первое подобие слов. У Дианы появилась любимая игрушка. С первого месяца мы плаваем. И если в первый «заплыв» умиляло даже висение на руках, то теперь мы подпрыгиваем в воде, отталкиваемся от бортиков, пыхтим и плаваем. Когда я строю планы, чем и где она будет заниматься, думаю, что плаванье должно быть обязательно. Остальное — по её желанию. Ведь так хочется, чтобы наша дочь была развита, здорова, образована, воспитана.

//cdn.optipic.io/site-983/stories/29632/3.jpg?20240119

Теперь мечтаешь путешествовать не столько для себя, сколько для дочки, чтобы показать ей весь мир! Когда Диана немного подрастёт, мы всей семьёй отправимся знакомиться с разными странами и культурами. Ведь впечатления от такого отдыха остаются на всю жизнь!

//cdn.optipic.io/site-983/stories/29632/4.jpg?20240119 Быть мамой - это и бесконечное счастье, и тяжелый ответственный труд.

Быть мамой – это и бесконечное счастье, и тяжелый ответственный труд. От мамы зависит, каким вырастет её ребёнок. Пока я – балующая мама, но буду в меру строгой. Главное, надо быть честной с ребенком и не допускать лжи. Воспитательные речи не должны расходиться с поступками родителей. Быть мамой – это счастье и самое главное предназначение женщины. Всем парам я советую спешить с появлением первого ребенка, чтобы потом скоро появился и второй.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию