Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
11.01.22

Три ситуации, когда откладывать диагностику уже нельзя

Три ситуации, когда откладывать диагностику уже нельзя
В «Клинике Пасман» обследования проводят на оборудованиии с изображением в HD-качестве, точная картинка и опыт врача позволяет не пропустить рак на ранней стадии.

Три пациента, которые вовремя прошли обследование

  1. Оксану беспокоят регулярные боли в желудке, изжога и отрыжка кислым. Гастроэнтеролог назначил гастроскопию для уточнения диагноза и подбора правильного лечения.
  2. Игорь заметил, что в кале появляется кровь. Он не стал заниматься самолечением, а обратился к проктологу, который направил на колоноскопию.
  3. Артем пришел на плановый осмотр к терапевту с результатом анализа крови. Из-за сниженного гемоглобина ему прописали препараты железа. Таблетки не помогали, поэтому врач принял решение о выполнении гастроскопии и колоноскопии для поиска скрытой кровопотери.

Нужно ли обследование, если ничего не беспокит?

Даже если вы не помните о существовании желудка и кишечника эндоскопические исследования могут быть нужны для профилактики:
  • Вы уже лечились от язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, полипов кишечника и нуждаетесь в периодическом контроле.
  • В семье была онкология органов пищеварительной системы.
  • Возраст больше 45 лет.
В этих случаях можно пройти обследование без назначения врача и записаться к нему на консультацию после получения результата.

При цифровой гастроскопии и колоноскопии изображение выводится на экран в увеличенном виде. Во время процедуры врач может сделать биопсию – взять кусочек слизистой оболочки или образования для уточнения диагноза.
Работа в «Клинике Пасман» построена так, чтобы вам было комфортно и не страшно: безопасная анестезия, доброжелательность и понимание сотрудников. В конце приема врач расскажет о результатах и выдаст подробное заключение. Не нужно искать, куда обратиться за лечением: опытные гастроэнтерологи и колопроктологи составят план лечения.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию