Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
09.11.18

Секреты стоматолога

Как работают стоматологи-терапевты и чем они на самом деле могут вам помочь
Секреты стоматолога
Когда болит зуб – бегом к стоматологу! Только вот к какому? Ведь мы уже знаем, что специалистов, ответственных за здоровье наших челюстей, великое множество – тут вам и пародонтолог, и ортодонт, и ортопед, и даже хирург. Но первый врач, к которому должен попасть пациент после звонка в клинику, – это стоматолог-терапевт.

Стоматолог-терапевт является специалистом широкого профиля. Он займётся тщательным осмотром ротовой полости и поиском источника боли. В «Клинике Пасман» диагностике уделяют огромное внимание, ведь точно определить проблему – это уже половина успеха в лечении! Стоматологи-терапевты здесь обладают повышенным уровнем знаний в профессии, поскольку регулярно обучаются на профильных курсах, разбирая нестандартные ситуации, и растут в квалификации. Вы можете быть уверены, что ваша ситуация их не удивит: они точно знают, как действовать даже в сложном случае.

Когда на глаз определить проблему невозможно, подключат технологичные методы обследования. Стоматологическое отделение обладает новейшим оборудованием для безопасной лучевой диагностики. Цифровой радиовизиограф сделает прицельный снимок исследуемой области с высоким разрешением. Компьютерная томография позволит получить трёхмерное изображение зубочелюстной системы. Так можно увидеть все те процессы, которые происходят внутри зубов и дёсен.

Когда ситуация прояснилась и источник боли обнаружен, дальнейший объём работ определяется персонально для каждого пациента. Стоматолог-терапевт может:

• вылечить кариес, очистив кариозную полость и запломбировав зуб;
• навести красоту с помощью художественной реставрации (восстановив или нарастив зуб с помощью пломбировочных материалов;
• удалить из зуба нерв (депульпировать) и провести лечение корневых каналов;
• выполнить профессиональную чистку зубов;
• подготовить (санировать) ротовую полость к дальнейшим процедурам – например, имплантации.

Все эти процедуры в «Клинике Пасман» происходят в расслабленной для пациента атмосфере – с мягким светом и под приятную музыку. Во время лечения можно посмотреть на экране новый фильм или очередной эпизод любимого сериала, а после – выпить чашку душистого чая или ароматного кофе: теплые напитки помогают анестезии быстрее отходить!

Принцип врачебной работы в команде означает, что если для решения вашей проблемы необходимо подключить стоматолога другой специальности, ваш терапевт сделает это максимально быстро.

В «Клинике Пасман» специализируются на сложных случаях, продвигая комплексный подход в диагностике и лечении стоматологических заболеваний. Лечение проводится строго по медицинским показаниям, применяются самые современные методики и материалы, которые позволяют получить первоклассный результат.

Пациент «Клиники Пасман» абсолютно защищён: перед лечением он подписывает договор и получает гарантию на выполненную работу.

Приём ведут квалифицированные специалисты, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Выбирайте своего стоматолога-терапевта:

Зверева Тамара Викторовна – опытнейший стоматолог клиники, преподаватель медицинской кафедры. Для неё не существует загадок – только задачи, которые она успешно решает.

Лермонтова Наталья Николаевна – филигранно лечит кариес и работает с корневыми каналами.

Дроздова Юлия Вадимовна – специалист по здоровью и красоте зубов, врач доведет вашу улыбку до совершенства с помощью современного и безопасного отбеливания ZOOM 4.

Немирович Ольга Васильевна – знает, как вернуть зубам идеальную форму. Мастер реставрации и, конечно, гений терапевтического лечения.

Коженина Ирина Олеговна – доктор-спокойствие. Умеет профессионально работать с неотложными случаями и качественно выполняет лечение осложнённого кариеса. Готова стать семейным врачом: принимает как взрослых, так и детей.

Угрюмова Ирина Николаевна – стоматолог для самых маленьких. Малыши обожают этого врача, который может найти общий язык и быть на одной волне как с крохами, так и с ребятишками постарше.

Записывайтесь на консультации и лечение по телефону 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию