Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
02.10.17

Врач: нужная профессия

Многопрофильность «Клиники Пасман» — сколько людей здесь трудится на благо здоровья новосибирцев?
Врач: нужная профессия

Все профессии нужны, все профессии важны. Но есть те, что важнее — к ним относится врачебное дело. Сотни тысяч врачей в каждом уголке земли ежеминутно исполняют свой долг перед человечеством. Стоят на страже здоровья и жизни детей, взрослых, стариков, невзирая на разницу рас и вероисповеданий. Оказывают медицинскую помощь в самых разных условиях — не только в комфортных кабинетах, но и в горячих точках, в обстановке полной антисанитарии и крайне тяжёлых условиях. Занимаются просветительской и профилактической работой, направленной на борьбу с зависимостями и заболеваниями, передающимися половым путём, в том числе ВИЧ-инфекции.

Чтобы отдать дань уважения людям, самоотверженно посвятившим жизнь своей благородной профессии, Всемирная организация здравоохранения и гуманитарная организация «Врачи без границ» совместно учредили Международный день врача, который отмечают в большинстве стран мира в первый понедельник октября.

В отличие от популярного в России летнего Дня медицинского работника (данный праздник имеет более близкие нам корни: указ о проведении был подписан Президиумом Верховного Совета СССР), Международный день врача имеет целью не только похвалу. Его девиз — солидарность, ибо все врачи, независимо от возраста, национальности, гражданства и специализации вместе творят истинное благо.

Благодаря такому девизу и смыслу праздник имеет особое значение для «Клиники Пасман». Громко заявившая о себе более 10 лет назад на ниве репродуктологии, сегодня наша клиника гордо несёт звание многопрофильной. Врачи всевозможных специальностей — от терапевтов, педиатров, гинекологов и урологов до кардиологов, хирургов, нефрологов, стоматологов и многих других — объединились в одну сильную команду, чтобы вместе трудиться на благо ваших семей.

Когда детей и родителей лечат специалисты экспертного класса, тесно взаимодействующие между собой и поэтому смотрящие на организм пациента как на неделимое единство, тогда можно справиться с любым недугом и одержать победу даже над тяжёлым заболеванием.

Все 104 врача медицинского центра «Клиника Пасман» — специалисты высочайшего класса. Среди них 16 докторов наук, 23 кандидата медицинских наук, 72 врача высшей категории. У нас ведут приём только те врачи, которые находят удовольствие в постоянном совершенствовании себя, в неуёмном познании, в ходьбе в ногу со временем. И, конечно, все они искренне любят своего пациента и готовы свернуть горы ради обретения им здоровья.

Помните, ваш врач несёт личную ответственность за каждое назначение, консультацию и процедуру. В сложных случаях специалисты «Клиники Пасман» имеют возможность собрать консилиум, чтобы максимально точно поставить диагноз и разработать курс лечения, который вернет здоровье пациенту.

С нами вы будете здоровы!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию