экспресс-диагностика пиогенного стрептококка (СГА)
В «Клинике Пасман» с использованием Стрептатеста появилась возможность быстрой диагностики пиогенного стрептококка, который поражает верхние дыхательные пути и опасен развитием аутоиммунных заболеваний и септических осложнений (заболевания почек, сердца, суставов и др.).
Высокая распространенность стрептококка группы А (СГА), множество его типов и легкость передачи респираторным путем предопределяют широкое распространение стрептококковых инфекций у детей, особенно в организованных детских коллективах.
Стрептатест позволяет в течение 5 минут установить наличие или отсутствие стрептококка, тем самым исключить риск неправильной диагностики заболеваний, сопровождающихся воспалением и болью в горле.защищает от осложнений при назначении обоснованного, своевременного лечения
защищает от ошибок неоправданного назначения антибиотиков
экономит время: результат теста готов через 5 минут и не нужно в течение длительного времени ждать результата бактериального посева
экономит деньги, исключая траты на неправильное лечение самого заболевания и лечение его осложнений.
Стоимость Стрептатеста в «Клинике Пасман» - 250 рублей.
Применение Стрептатеста при вызове врача на дом оплачивается дополнительно, плюс 250 рублей к стоимости услуги вызова врача на дом.
Вопросы, связанные с проведением Стрептатеста, можно задать по многоканальному телефону «Клиники Пасман» (383) 303-03-03.