Многие наши пациенты с нетерпением ждали этих дней, чтобы встретиться с любимыми докторами на экранах своих телевизоров!
Врачи нашей клиники неоднократно принимали участие в выпусках телевизионных программ. И вот вновь наши доктора были приглашены для съёмок. Среди них – ведущие специалисты клиники, имеющие большой опыт и отработанные методики лечения. В целом цикле программ примут участие врач-репродуктолог, акушер-гинеколог, детский хирург и врач-педиатр.
Телевизионные встречи с нашими докторами будут проводиться на каналах ТВ-3 и «Домашний», о чем мы, конечно же, будем заранее вас предупреждать! Так что следите за анонсами!
А уже в ближайшее воскресенье вас ждет встреча с врачом акушером-гинекологом первой категории Викторией Валерьевной Поповой. Тема беседы: «Ведение беременности и невынашивание».
Из беседы со специалистом вы узнаете о том, что подразумевается под термином «ведение беременности», когда беременной женщине необходимо обращаться к врачу, от чего зависит масса тела ребёнка при рождении и можно ли её контролировать во время беременности, а также о том, какие процедуры выполняются в процессе ведения беременности или невынашивания и для чего они необходимы.
Итак, в воскресенье, 26 июня, смотрите программу «Формула женского счастья» на канале ТВ-3 (время выхода 08:40) и на канале «Домашний» (время выхода 18:00). До встречи в эфире!