Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
11.06.14

С праздником вас, уважаемые медики!

Желаем вам благодарных пациентов, достижения профессиональных высот, здоровья и долголетия и, конечно же, личного счастья и семейного благополучия!
С праздником вас, уважаемые медики!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Не существует такого человека, который в своей жизни ни разу бы не сталкивался с медициной. Именно врач наблюдает нас – совсем ещё крохотных – в животе у матери; врач присутствует при нашем рождении; к врачу нас водят родители, когда мы напробуемся сосулек или разобьём коленки в первой уличной драке. Подросли, повзрослели – и уже сами бежим к врачу при малейшем недомогании и вызываем доктора на дом, как только заподозрили, что со здоровьем происходит неладное.

В преддверии профессионального праздника медицинского работника хочется выразить врачам всех специальностей, а также фельдшерам, медсёстрам и административному персоналу огромную благодарность за ежедневный и еженощный труд, за все спасённые жизни и за заботу о нашем здоровье, за чуткость и внимание, за самоотдачу и неравнодушие к каждому пациенту.

День медицинского работника – без преувеличения, великий праздник. В этом году 15 июня медики принимают поздравления от родных и близких, друзей, коллег и пациентов. С праздником вас, уважаемые медики! Ваша профессия приносит неоценимую пользу всему человечеству, вам люди доверяют самое ценное – своё здоровье и здоровье своей семьи. Именно вы дарите людям счастье, избавляете от боли и разочарований, укрепляете веру в будущее, посвящая свою жизнь труду на благо других!

Искренне желаем вам благодарных пациентов, достижения профессиональных высот и преумножения профессиональных навыков, здоровья и долголетия и, конечно же, личного счастья и семейного благополучия!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию