Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
15.06.18

С Днём медицинского работника!

Поздравляем людей в белых халатах с профессиональным праздником и благодарим их за великий подвиг
С Днём медицинского работника!
Третье воскресенье июня – знаковый день для врачей, медсёстер, фельдшеров, санитаров, ассистентов, лаборантов и других специалистов, занятых в медицине. В 2018 году День медицинского работника выпадает на 17 июня, и мы заблаговременно поздравляем тех, кто с чистым сердцем и благими помыслами давал клятву Гиппократа.

В этот праздник принято благодарить профессионалов, ежесекундно спасающих человеческие жизни и поддерживающих здоровье детей, взрослых, пожилых пациентов в наилучшем состоянии. Врач – это звучит гордо: недаром к профессии относились с большим уважением во все времена. Подвиг, героизм, честь и бескорыстие – вот то, чем руководствуется доктор в своей работе.

В День медицинского работника хочется также отметить всех сотрудников, которые организовывают бесперебойную работу медицинских учреждений и тесно работают с клиентами клиник – администраторов, менеджеров, технических специалистов и PR-специалистов и других. Ответственно выполняя свои обязанности, они настраивают связь доктора и пациента, делая возможным решение самых сложных задач.

Хотя празднику уже более 30 лет, единой традиции празднования до сих пор не существует. Нередко администрации населённых пунктов проводят конференции, концерты и торжественные награждения для отличившихся специалистов, а благодарные пациенты находят минутку, чтобы позвонить или написать СМС любимому доктору, подарив ему своё внимание и сердечные поздравления.

«Клиника Пасман» с величайшим удовольствием поздравляет всех своих сотрудников. Нам невероятно повезло: ведь в клинике работают настоящие профессионалы, отзывчивые врачи и добросердечные доктора. Мы гордимся вами и желаем только лучшего: карьерных высот, интересных задач, постоянного развития, семейного и личного благополучия – тепла, заботы, любви родных и близких. И, конечно, здоровья! Поздравляем вас, наши дорогие медицинские работники! 

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию