Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
11.04.18

Эндокринолог и онколог: о лучших из лучших

В «Клинике Пасман» ведёт приём онкологических пациентов и оперирует щитовидную железу хирург высшей категории Шевченко Сергей Петрович
Эндокринолог и онколог: о лучших из лучших
«Клиника Пасман» продолжает рассказ о лучших российских врачах, к которым теперь могут попасть на приём новосибирцы и гости города.

Хирург высшей категории, онколог Шевченко Сергей Петрович – гордость клиники и надежда всех отчаявшихся пациентов. Доктор приглашает на консультации по хирургическим заболеваниям щитовидной железы и проводит все виды операций на щитовидной железе, в том числе по поводу онкологических заболеваний в любой стадии.

Когда речь идёт об онкологии, важно, чтобы врач имел золотые руки. Также успех операции – а здесь мы говорим не просто об избавлении от болезни, но и о той цене, которую приходится за это заплатить, то есть о качестве жизни пациента впоследствии – определяется прогрессивным мышлением хирурга. Важно, насколько врач разбирается в современных техниках и методах оперативного вмешательства и понимает, как с использованием медицинских инноваций можно прооперировать человека наиболее щадящим, и при этом эффективным образом.

Вот почему занятие научной работой, участие в прогрессивных конференциях и симпозиумах, постоянное включение в актуальную научно-медицинскую среду – безусловный плюс при выборе хирурга-онколога.

Шевченко Сергей Петрович является доктором медицинских наук (защитил докторскую диссертацию в 2013 году), профессором кафедры хирургических болезней медицинского факультета НГУ, автором более 50 печатных работ, лауреатом конкурса «Врач года» в номинации «Лучший хирург». В среде коллег признан одним из лучших специалистов-онкологов России, в профессии он уже более 30 лет!

Среди особых интересов Шевченко Сергея Петровича – эндокринология, у врача есть специализация по этой дисциплине. Хирургическое лечение заболеваний щитовидной железы, лечение опухолей «голова-шея» – вот чем увлечён этот выдающийся хирург-онколог. Его пациенты могут быть уверены – доктор поможет! Огромное количество благодарностей от вылеченных сибиряков, их детей, родителей, друзей и близких – тому подтверждение!

Мы с радостью представляем вам этого умелого хирурга-онколога и приглашаем к нему на приём, который открыт с этой весны в «Клинике Пасман». Запись на консультацию по телефону 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию