Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
01.09.17

С 1 сентября!

«Клиника Пасман» поздравляет школьников и их родителей с Днём знаний и даёт полезные наставления
С 1 сентября!

Поздравляем школьников и их родителей с началом нового учебного года.

Сегодня вас ждёт большой праздник: океан цветов, долгожданные встречи с друзьями и любимыми учителями, много улыбок и радостного смеха, торжественная линейка и первый звонок.

Ребята, перед вами открыты все дороги, с пользой проведите данное вам время и с умом распорядитесь полученными знаниями. А мы пожелаем вам отличных оценок и лёгких контрольных, вдохновенья в творческих работах и немного везения при ответах у доски, хороших отношений с учителями и друзей на века, побед и открытий. Учитесь, познавайте, дерзайте!

Дорогие мамы и папы первоклассников! С сегодняшнего дня ваша жизнь круто изменится, и мы надеемся, что эти изменения принесут вашей семье только радость.

Да, будет сложно, ведь теперь ребёнок официально вступил в пору взросления и с каждым новым днём начнёт становиться самостоятельнее, но от этого не станет требовать меньше внимания.

Помните, что такой путь важен для каждого малыша и сопроводите его в дальнейшую жизнь, бережно относясь к его чувствам. Научите дружбе, позвольте совершать свои ошибки и поддержите любой его шаг. Помогите овладеть массой новых знаний, пробудите интерес к учёбе и новым начинаниям, покажите, как важна школа – ведь для него мерилом по шкале оценки мира являетесь именно вы.

Каждый день теперь будет совершенно не похож на предыдущий, но пусть ни вас, ни ваших крох не пугает эта новизна. Ведь мы, «Клиника Пасман», всегда рядом и готовы прийти на помощь в любой момент.

Наши терапевты, офтальмологи, отоларингологи, логопеды, психологи и другие врачи ежедневно на страже вашего здоровья и душевного равновесия. А когда с этим полный порядок, живётся и учится куда проще!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию