Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
13.03.17

Ножки без «звёздочек»

Начинаем готовиться к лету, коротким юбкам, отпускам: новый способ избавиться от варикоза всего за 20 минут
Ножки без «звёздочек»

Ничто так не портит изящный женский образ, как грубая сосудистая сетка и «звёзочки», предательски вспыхивающие на голенях и бёдрах. А с ними – отёки, судороги и плохое настроение. В марте, когда весна уже успела заявить о своём приходе, а до поры коротких юбок осталось всего ничего, самое время заняться лечением варикоза.

Новое слово в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей – радиочастотная абляция вен (РЧА). Это удивительная малоинвазивная операция позволяет устранить проявления варикоза и ликвидировать расширенные вены без боли, крови и всего за 20 минут!

Как это работает? Главный инструмент сосудистого хирурга – нет, не скальпель, а катетер. Через микроскопический прокол в коже его вводят в просвет вены. За точность действий отвечает УЗИ-контроль – так врач прицельно попадает в область, повреждённую варикозом. Катетер излучает радиочастотные волны, которые склеивают больную вену по всей длине, здоровые ткани остаются невредимыми.

На всю операцию РЧА редко уходит больше 20 минут. Внутривенная анестезия обеспечивает безболезненность и не оказывает воздействия на печень, почки или сердце. Уже через час после процедуры вы готовы идти домой, а на следующий день – вернуться к привычному образу жизни, включающему занятия спортом и ношение каблуков.

А как же юбки? РЧА не оставляет послеоперационных рубцов, ножки безупречны! Такую операцию можно проводить даже перед отпуском в тропиках, ведь высокие температуры – не помеха результату.

Почему стоит выбрать РЧА? Против варикозной болезни бессильны мази и таблетки, даже широко разрекламированные. Препараты такого рода могут входить в комплекс терапевтических мер, призванных притормозить развитие болезни, но видимого улучшения ждать не стоит. В эту же категорию входит компрессионный трикотаж, уберегающий от осложнений — тромбоза, тромбоэмболии легочной артерии.

Навсегда избавиться от варикоза возможно с помощью флебэктомии – открытой операции с традиционным наркозом, долгим восстановительным периодом, видимыми рубцами и вероятностью осложнений. Либо применив безболезненную и быструю процедуру радиочастотной абляции вен: их в мире проведено уже более миллиона, методика эффективна и безопасна, рецидив варикоза исключён! На сегодняшний день РЧА признано наилучшим методом лечения варикозной болезни.

Записывайтесь на консультацию и осмотр сосудистого хирурга в «Клинике Пасман» по телефону 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию