Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
23.11.16

Заряжаемся энергией на всю зиму

В преддверии долгой сибирской зимы важно подготовить организм к повышенным нагрузкам
Заряжаемся энергией на всю зиму

 //cdn.optipic.io/site-983/news/187119/Энергия 500 на 350 2.png?20240119

Зимний период в наших климатических условиях характеризуется значительным похолоданием, вплоть до трескучих морозов, скачками атмосферного давления, эпидемиями ОРВИ, нехваткой солнечного света и витаминов.

Чтобы не заболеть, не впасть в хандру и не провести под одеялом все зимние месяцы, следует регулярно и целенаправленно укреплять организм. На долгий срок обеспечить хорошее самочувствие и настроение способны в отделении медицинской реабилитации «Клиники Пасман» по адресу: ул. Кирова, 27/3.

Ассортимент физиотерапевтических процедур здесь сравним с программами лучших лечебных санаториев. Электрофорез и СМТ-форез, ультразвуковая терапия и фонофорез, лазеротерапия и КВЧ-терапия, магнитотерапия и ультратонотерапия — эффективные физиотерапевтические процедуры помогут активизировать кровообращение, стимулируют обменные процессы, укрепят защитные силы здорового организма или реабилитируют после перенесённых простудных заболеваний.

Рефлексотерапия поможет расстаться с неврозами, головными болями, бессонницей и хронической усталостью. Точечный массаж, вакуумные банки, полынное прогревание, многоигольчатые молоточки, биопунктура – врач подберёт ту методику (или их комбинацию), которая сможет наиболее эффективно решить вашу проблему.

Озонотерапия улучшит общее самочувствие, настроение и повысит работоспособность. Также озонотерапия может успешно применяться для облегчения или полного избавления от симптомов, причин и последствий хронических болезней. Следует помнить, что они могут обостриться в сложный зимний период и доставить тем самым немало проблем.

Возможности гирудотерапии позволяют использовать эту методику не только для целенаправленного лечения практически всех систем организма, но и в целях сезонной профилактики.

Важно, что такие процедуры комфортно переносятся и не вызывают аллергических реакций. Чтобы укрепить свои силы, вам не нужно брать отпуск и ехать за город. Лечебно-оздоровительный комплекс можно легко вписать в привычное расписание рабочей недели.

Все процедуры следует проходить под тщательным медицинским контролем и, конечно, с одобрения вашего врача-терапевта. В «Клинике Пасман» всегда готовы проконсультировать вас на предмет общеукрепляющих процедур и разработать индивидуальный план оздоровления организма и поддержки иммунитета в преддверии долгой зимы.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию