Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
05.08.16

Сибирские богатыри

В нашей области с начала года родилось 17885 малышей

Сибирские богатыри
//cdn.optipic.io/site-983/news/169296/новость дети.png?20240119

Сибирь во все века славилась рождением богатырей, и этот год не стал исключением. По данным регионального фонда социального страхования, среди родившихся детей в Новосибирской области только за первое полугодие 2016 года у 28 младенцев вес при рождении превысил 5 килограммов и у 88 детей рост превысил 58 сантиметров.

Богатой Новосибирская область оказалась и на двойни, которых за тот же период родилось 191. К тому же, среди общего числа новорождённых зафиксированы и 4 тройни.

Всего в нашей области с начала года родилось 17885 малышей, в большинстве своём это мальчики. Что интересно, из 1840 младенцев, родившихся с весом 4 килограмма и выше, мальчиков тоже больше (девочек всего 640).

Отрадно, что непосредственное отношение к этим данным имеют специалисты «Клиники Пасман», благодаря мастерству и усилиям которых на свет появляется всё больше малышей. Учитывая, что каждая пятая супружеская пара сегодня имеет трудности с зачатием, программы ведения беременности, процедуры ЭКО и ИКСИ, применяемые в клинике, позволяют познать счастье материнства даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях. Мы поздравляем счастливых родителей и желаем малышам крепкого здоровья и больших успехов в жизни! А наши специалисты всегда готовы прийти на помощь семьям, мечтающим о рождении здоровых и счастливых детей!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию