Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
28.07.16

Всемирный день эмбриолога

38 лет назад появился первый ребёнок, рожденный после ЭКО, – Луиза Браун
Всемирный день эмбриолога
//cdn.optipic.io/site-983/news/168212/Fotolia_45026658_Subscription_XXL.jpg?20240119

Это событие открыло новую страницу в лечении бесплодия, и с тех пор немало женщин смогло познать счастье материнства. К методам ЭКО семейные пары прибегают все активнее, воспринимая его как обычную медицинскую процедуру, хотя еще несколько лет назад к репродуктивной медицине наши граждане относились с опаской.

Сегодня уже никого не удивляет факт существования лабораторий репродукции человека, в которых имеется возможность диагностики и лечения бесплодия на самом современном научном уровне. Именно там, в недрах лабораторий, происходят процессы оплодотворения яйцеклетки, культивирование эмбрионов, исследование эякулята и многие другие процессы.

Наука в сфере репродуктивных технологий продолжает развиваться семимильными шагами. Благодаря разнообразию методик и высоким технологиям всё больше бесплодных пар получает реальную возможность стать родителями. С каждым годом методы замораживания клеток, эмбрионов, генетического анализа совершенствуются. Но для того, чтобы эмбрион прижился и беременность окончилась благополучным рождением ребёнка, требуется кропотливая работа большого количества специалистов.

Мы поздравляем эмбриологов «Клиники Пасман», а также всех её сотрудников с этим праздником. Благодаря их ювелирной работе и кропотливому труду на свет появилось немало ребятишек. Их помощь необходима семьям, отчаявшимся родить ребёнка. Пожелаем же и им столько же радости и счастья, сколько они подарили счастливым родителям!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию