Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
29.06.16

Мы - с вами!

«Клиника Пасман» вместе с новосибирцами отметила 123-летие родного города
Мы - с вами!
//cdn.optipic.io/site-983/news/164086/image-27-06-16-09-00-2.jpeg?20240119

В этом году праздничных площадок в день рождения нашего города было больше, чем обычно. Горожане могли не только погулять, но и принять участие в мероприятиях, покататься на экстремальных горках, прокатиться на велосипеде, поиграть в шахматы, сдать нормы ГТО и даже от души попеть и поплясать. В общем, всем нашлось занятие по душе.

Не остались в стороне от праздника и сотрудники нашей клиники. С раннего утра и до финального залпа салюта они принимали активное участие в праздновании. А промоакция, организованная клиникой, привнесла в общую атмосферу особый колорит: ведь тема здоровья традиционно важна и значима для каждого человека. На площадках у Нарымского и Первомайского скверов, в Центральном парке и у фонтана Торгового центра в Академгородке, где в этот день работали наши сотрудники, было особенно многолюдно. Радужные воздушные шары пришлись по сердцу детям, а их родителей мы порадовали специальным предложением на услуги нашей клиники – сертификатом.

Визитной карточкой нашей клиники уже долгие годы является высококвалифицированный персонал, современное оборудование и доброжелательное отношение к каждому пациенту, о чем свидетельствуют наши постоянные посетители, среди которых немало и представителей других городов. А потому полученные сертификаты с удовольствием получили и гости нашего города, присутствующие на празднике.

//cdn.optipic.io/site-983/news/164086/image-27-06-16-09-00-18.jpeg?20240119

«День города – это самый любимый праздник новосибирцев, – сказал в своей поздравительной речи губернатор НСО Владимир Городецкий. – И я считаю очень удачным девиз праздника: «Мечтать, стремиться и достигать». Именно этими помыслами жили в начале истории развития нашего города люди. Наш город молодой, но самый быстро развивающийся в мировой истории. Это потому, что у истоков стояли талантливые, одержимые люди. Это они создали тот фундамент, на котором развивался и будет развиваться Новосибирск впредь». 

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию