Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
10.06.16

Укрепление детского иммунитета

Врачи клиники позаботятся о здоровье ваших детей
Укрепление детского иммунитета

//cdn.optipic.io/site-983/news/161715/Детский иммунитет.png?20240119 

       Наступившее лето радует нас отличной погодой, и самое время отправиться в походы, в парки, взять с собой своего ребёнка на рыбалку, но… В последнее время ваш малыш всё чаще хнычет, простужается и болеет. Выход один — укреплять иммунную систему своего чада, организм которого перестал бороться с инфекциями.

К сожалению, многие родители задумываются об укреплении иммунитета своих детей только осенью, когда ребёнок уже начинает болеть, не задумываясь о том, что иммунитет невозможно поправить мгновенно. Для обретения мощного барьера против инфекций организму требуется не менее двух месяцев, и наиболее подходящим временем для укрепления иммунитета является лето.

Родителям не стоит бросаться в крайности: ведь первое, что делают люди с подозрениями на нарушение работы иммунной системы – это отправляются в аптеку за иммуномодулирующими препаратами либо обращаются за помощью к народным способам. Но если пытаться решить проблему таким образом, можно нанести организму вред, тем более в данном случае дело касается детского здоровья! Необходимый вид терапии для улучшения работы иммунной системы способен подобрать только профессиональный медик.

Педиатры и врачи-иммунологи «Клиники Пасман» назначат все необходимые исследования и только после получения данных оценят состояние иммунной системы вашего ребёнка. В случае необходимости врач даст родителям маленького пациента рекомендации и назначит специальное лечение. Как правило, применяемые средства для восстановления, повышения и укрепления иммунитета у детей являются весьма эффективными. При этом стоит отметить, что большинству малышей всё же не обойтись без медикаментозных средств.

Позаботьтесь о состоянии иммунной системы ваших детей! И вы сами убедитесь, с какой лёгкостью они будут преодолевать сезоны дождей и метелей, гриппа и ОРЗ, станут сильными и выносливыми.

Записаться на приём к педиатру или врачу-иммунологу, а также задать интересующие вас вопросы можно по телефону 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию