Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
05.10.15

Век живи — век учись!

Поздравляем наших  коллег, пациентов, друзей и партнеров с  Днем учителя!
Век живи — век учись!
Недаром на Руси говорили  «Мир освещается солнцем, а человек знанием». А еще испокон веку учителей почитали как родителей. И неслучайно. Труд преподавателя непрост. Учителя открывают нам новый мир, проводят  по потаенным коридорам людской памяти, показывают свет и дарят массу знаний! И так хочется, чтобы все ученики были не только  послушными, пытливыми и целеустремленными, но и здоровыми! 


//cdn.optipic.io/site-983/news/122503/День учителя.jpg?20240119

     В  профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать педагогам, чтобы все ученики  понимали, сколь важна  роль учителя в их успехе и карьере. Чтобы ученики  выполняли домашние задания  потому, что им очень хочется знать ваш предмет. И чтобы вы чувствовали гордость за них.

     Желаем всем педагогам  нескучных уроков, понимающих коллег, побольше улыбок и цветов. Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников! Счастья Вам, умения найти подход к каждой душе и крепкого здоровья! Да, да, всем учителям в их профессиональный праздник хочется пожелать в первую очередь здоровья, ведь именно этот ресурс может оказаться исчерпываемым у учителя. И коллектив «Клиники Пасман» всегда готов прийти на помощь в укреплении  Вашего здоровье, предложив не только общеукрепляющие, но и оздоровительные  программы в удобное для пациентов время. И мы уверены, что наши усилия  обязательно принесут огромную пользу, ведь кто знает, каких высот достигнут Ваши ученики?

     Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы  называем своими Учителями с большой буквы. Специалисты  нашей клиники – не исключение. Все мы, несмотря на высокий уровень образования и большой опыт практической работы по-прежнему повышаем свой уровень и продолжаем учиться у своих коллег в России и за рубежом. Свидетельством тому является Международный Конгресс «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине», организованный НГУ и  «Клиникой Пасман», который собирает участников  со всего мира. Недаром говорится, «Век живи — век учись»! 

     Удачи нам всем  на преподавательском поприще! С праздником! 

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию