Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
10.09.15

На прием к врачу с улыбкой

о  том, почему маленькие пациенты чувствуют себя у нас комфортно
На прием к врачу с улыбкой
//cdn.optipic.io/site-983/news/119191/Малыш.jpg?20240119

    Визит к врачу  становится настоящим испытанием для ребенка. Психологический страх перед врачами в белых халатах выливается чуть ли не в депрессию. Немаловажным для ребенка в этой ситуации является заинтересованность. Для того чтобы расположить к себе маленьких пациентов  в непривычной для них обстановке и внушить им спокойствие и надежность, в клинике используются всевозможные психологические способы. Уже с порога клиники ребенок попадает в доброжелательно настроенный по отношению к нему мир, наполненный теплом и радостными красками. С экранов телевизоров его приветствуют знакомые герои мультфильмов, в холлах клиники  повсеместно расположены  игрушки для детей всех возрастов, а стены выкрашены в нежные лучезарные тона, успокаивающие ребенка и говорящие о том, что здесь ему желают добра. В кабинетах у докторов та же обстановка – игрушки, фотографии пациентов, мягкие тона, что максимально приближает обстановку к домашней и снимает напряжение. Коммуникабельные специалисты «Клиники Пасман» умело найдут подход к вашему малышу, который обязательно во время приема почувствует себя любимым. А выйдя из кабинета доктора, он непременно будет гордиться собой, чувствуя себя взрослым и самостоятельным. Наверное, поэтому многие маленькие пациенты  ждут встречи с любимыми докторами нашей клиники и приходят к ним на прием как к своим добрым друзьям, где их всегда рады видеть.

     Клиника имеет шесть филиалов, оснащенных самым современным оборудованием, и амбулаторное отделение, где ведутся исследования, а также оказывается практическая помощь, начиная от зачатия ребенка и заканчивая обследованием сложных патологий маленьких детей. Филиалы «Клиники Пасман» работают в разных районах города. Здесь позаботились о том, чтобы полное обследование и лечение, в том числе оперативное, можно было пройти в одном месте. Все виды современного лабораторного обследования с забором анализов производятся ежедневно, включая выходные дни. Разумеется, в работе используются одноразовые инструменты и материалы.

     Благодаря опыту и наличию необходимого оборудования, в клинике оказывается наилучшее лечение, о чем свидетельствуют многочисленные отклики пациентов, с которыми можно ознакомиться на сайте клиники. А потому, если с детским здоровьем возникли проблемы, то вы всегда можете найти помощь в «Клинике Пасман».

     Записаться на прием к врачу или получить консультацию специалиста можно по телефону 303-03-03.

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию