Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
08.07.15

С Днем семьи, любви и верности!

Примите наши поздравления с праздником!
С Днем семьи, любви и верности!

          Наша клиника с первого дня ее основания  всегда  покровительствовала  семейным ценностям, помогала супругам, оказывала помощь в лечении детей. Все эти годы мы делаем все возможное для того, чтобы в каждом доме звучал детский смех, искрилась радость и здоровье било ключом!

//cdn.optipic.io/site-983/news/110891/Семья 500на350.jpg?20240119

     Поздравляем всех наших пациентов, друзей, коллег и партнеров с этим днем! Берегите свои семьи, любите друг друга, доверяйте. И пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

     День семьи, любви и верности – день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Второе название праздника – День Петра и Февронии, православных покровителей  семьи и брака, являющихся образцом семейных отношений: понимания, поддержки, благочестия. По сказаниям, крестьянская дочь Феврония излечила  князя  Петра от недугов, после чего они обвенчались. Унаследовав княжение, бояре требовали Петра оставить крестьянку. Но, не желая быть разлученными, семья покинула Муром. Началась борьба за престол и в итоге боярам  пришлось идти на поклон к супругам. По их возвращении все наладилось и усмирилось, и тем самым они заслужили почет и уважение. А спустя три сотни лет эта пара была причислена к лику святых как покровителей семьи.

     Праздничные события сегодня проходят в каждом городе и в каждой семье, прожившей не один год вместе, переживших разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. Как не бывает счастливой семьи без любви, так не бывает настоящей любви без верности. Пускай же сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в каждый дом постучится счастье, благополучие, достаток, взаимопонимание, мир, гармония и удача.

Коллектив «Клиники Пасман»

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию