Заказать обратный звонок
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
Записаться на прием
Ваш запрос отправлен,
администратор клиники перезвонит
Вам в ближайшее время
Если вы отправили запрос после 20:00,
администратор перезвонит
Вам на следующий день.
16.12.16

​Новогодний кавардак

Груди, почки, пиявки, дети — перед Новым годом все смешалось в веселой суматохе скидок: акции и приглашения
​Новогодний кавардак

//cdn.optipic.io/site-983/about/articles/novogodniy-kavardak/График.png?20240119

Здоровый образ жизни стал модным.

«Инстаграм» пестрит рецептами правильного питания, лента «ВКонтакте» полна снимков румяных друзей в Шерегеше. Но здоровье — это не подписки и лайки, а конкретные действия по профилактике, своевременной диагностике и лечению заболеваний. Новогодние акции в «Клинике Пасман» позволят выгодно сделать все то, что вы давно планировали, но не успевали.

Для тех, кто в тренде 

Следить за здоровьем — значит вовремя реагировать на тревожные симптомы (боли, спазмы, высыпания) и не забывать о профилактической записи к специалистам. «Клиника Пасман» — это многопрофильный медицинский центр, прием здесь ведут как опытные терапевты, так и профессионалы узкого профиля.
Есть ли необходимость в посещении узкого специалиста, может показать УЗИ — недорогой, эффективный и безопасный способ проверки организма. С 1 декабря 2016 года до 31 января 2017 года по карте любого фитнес-клуба предоставляется скидка 20 % на все виды УЗИ (кроме гинекологического и по беременности).
Когда нужно очистить кровь, поможет плазмаферез. Метод лечит и профилактирует более 200 заболеваний, стимулирует иммунитет, оздоравливает и омолаживает. Так можно вывести из организма токсины и «осколки» вирусов, избавиться от аллергии, дерматита и акне или быстро снять похмельный синдром (на заметку всем, кто планирует бурно встречать Новый год).

Для прекрасных дам

Гинекология — одно из приоритетных направлений «Клиники Пасман». Состояние женской репродуктивной системы важно контролировать на протяжении всей жизни: чтобы облегчить процесс полового созревания, в нужное время стать мамой, а затем плавно войти в период менопаузы. Во многих случаях причина женских заболеваний — нарушение гормонального фона, поэтому эндокринологиработают в тесной связке с гинекологами.
В качестве профилактики рака молочной железы, мастопатии, фиброаденом, кист, мастита специалисты рекомендуют раз в год посещать маммолога и делать УЗИ молочных желез. С 15 ноября до 20 декабря 2016 года действует акция: при прохождении УЗИ молочных желез — скидка 50 % на первичный прием маммолога.
А с 1 по 31 января 2017 года — две консультации маммолога по цене одной. Прекрасный шанс посвятить здоровью январские праздники, прийти вдвоем с мамой, дочерью, подругой или коллегой и заплатить вполовину дешевле!

Для настоящих мужчин

«Клиника Пасман» — экспертная клиника в области мужского здоровья. Прием ведут квалифицированные урологи и андрологи. Причин посетить узкого специалиста может быть множество: от проблем с потенцией или устранения последствий незащищенного секса до затруднений мочеиспускания и болей внизу живота.
Современная медицина способна вылечить практически все деликатно и быстро. Главное, не затягивать, иначе лечить придется не только болезнь, но и ее осложнения (вплоть до бесплодия).

Первичная консультация уролога — всего 1000 рублей с 5 декабря 2016 года до 8 января 2017 года. Торопитесь забронировать удобное для визита время в декабре или на новогодних выходных, когда не нужно отпрашиваться с работы.

Для тех, кому важно

Может случиться, что доктор вынесет вердикт: операция. Это нестрашно, возможности хирургического отделения «Клиники Пасман» позволяют совершать ряд вмешательств малоинвазивно, через точечные проколы. Нет разрезов, нет швов, нет длительной реабилитации, а вероятность осложнений минимальна. Покинуть клинику можно через два-три часа, а вернуться к привычной жизни — через пару дней.

Такие лапароскопические операции позволят избавиться от многих гинекологических проблем, сохранив возможность стать матерью естественным путем, а также избавят от болезней урологической сферы (операции при варикоцеле, ТУР опухоли мочевого пузыря, иссечение кисты почки и многое другое).

Ортопедия, сосудистая хирургия, оперативное лечение онкологических заболеваний — в клинике возможно проведение более 400 видов хирургических вмешательств, позволяющих сохранить здоровье и повысить качество жизни. При желании к вашим услугам — комфортный стационар с круглосуточным наблюдением.

С 1 по 31 января 2017 года действует скидка 15 % на любые операции! Праздничный январь с его неспешным ритмом и обилием свободного времени — отличный месяц для операций, которые давно планировались. 

Необходимые обследования перед операцией можно пройти на месте. Собственная лаборатория гемостаза позволит получить точные результаты максимально быстро.

Отделение рефлексотерапии поможет после серьезных вмешательств укрепить организм безопасными методиками: иглоукалыванием, массажами и т.д. К вашим услугам также физиолечение и гирудотерапия.

Для тех, кто мечтает о семье

Подготовка и ведение беременности, помощь парам с бесплодием, невынашиванием — традиционные интересы «Клинике Пасман», имеющей славу одного из лучших репродуктивных центров в России.

Стать счастливыми родителями многим парам позволили искусственная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение и уникальные научные разработки НИИ клинической иммунологии СО РАМН, с которым клиника тесно сотрудничает уже 10 лет.

Для детей

Внимательные неонатологи и педиатры будут вести ребенка с рождения, помня обо всех его особенностях. И даже если вы подросли, но по каким-то причинам еще находитесь в поиске своего педиатра, возможно вы найдёте своего в «Клинике Пасман».

Пробный визит можно сделать уже сейчас или выделить на него время на зимних каникулах. Познакомьтесь с врачом и узнайте все о профилактике простудных заболеваний, закаливании и способах привить ребенку здоровые привычки.

Врачи клиники разработали особые программы для детей разного возраста. Персональный куратор при необходимости направит ребенка к детскому гинекологу, врачу-нефрологу, отоларингологу, а также подключит к лечению нейропсихолога, логопеда или хирурга (еще одно развитое направление в клинике — детская хирургия).

Пользуйтесь выгодными акциями, посвящайте время на январских праздниках своему здоровью и начните новый, 2017 год полными сил!

С наступающим Новым годом!

Оставьте заявку

Администратор поможет выбрать нужную услугу

Свяжитесь с нами

Записаться на прием

Оставить заявку

Оставить отзыв

Оставить жалобу

Задать вопрос

Отклик на вакансию

Резюме в форматах doc, docx, pdf или rtf

Записаться на онлайн-консультацию